s3idi15 Новый пользователь 8 Дек 2020 #1 looking for an oracle (price-450 rubles) Telegram-@s3idi15 ---------Двойное сообщение соединено: 8 Дек 2020--------- Scammer: @TreqZ Последнее редактирование: 8 Дек 2020
looking for an oracle (price-450 rubles) Telegram-@s3idi15 ---------Двойное сообщение соединено: 8 Дек 2020--------- Scammer: @TreqZ
Птенец Участник Забанен 8 Дек 2020 #3 ну я думаю он не совсем олух, вернёт деньги через тех поддержку
Shayka Знающий Забанен 8 Дек 2020 #4 Т.е со мной через гаранта отказался работать,а новорегу с нулем сообщений скинул деньги наперед. Логика..
Т.е со мной через гаранта отказался работать,а новорегу с нулем сообщений скинул деньги наперед. Логика..
StasTaganrog Бог флуда Забанен 8 Дек 2020 #5 Shayka написал(а): Т.е со мной через гаранта отказался работать,а новорегу с нулем сообщений скинул деньги наперед. Логика.. Нажмите для раскрытия... Дружок, ты б в теме арбитража на тебя ответил бы, а то везде пишешь, кроме как там где надо))))
Shayka написал(а): Т.е со мной через гаранта отказался работать,а новорегу с нулем сообщений скинул деньги наперед. Логика.. Нажмите для раскрытия... Дружок, ты б в теме арбитража на тебя ответил бы, а то везде пишешь, кроме как там где надо))))
Samepixel Бог флуда 8 Дек 2020 #6 Oh shit bro you was naeban, dont trust loham novoregam Реакции: Giaha
Shayka Знающий Забанен 8 Дек 2020 #7 StasTaganrog написал(а): Дружок, ты б в теме арбитража на тебя ответил бы, а то везде пишешь, кроме как там где надо)))) Нажмите для раскрытия... Дружком собаку свою называть будешь. Не вижу арбитража на себя.
StasTaganrog написал(а): Дружок, ты б в теме арбитража на тебя ответил бы, а то везде пишешь, кроме как там где надо)))) Нажмите для раскрытия... Дружком собаку свою называть будешь. Не вижу арбитража на себя.
StasTaganrog Бог флуда Забанен 8 Дек 2020 #8 Shayka написал(а): Дружком собаку свою называть будешь. Не вижу арбитража на себя. Нажмите для раскрытия... Точно слепой))) https://mipped.com/f/threads/shayka.124318/
Shayka написал(а): Дружком собаку свою называть будешь. Не вижу арбитража на себя. Нажмите для раскрытия... Точно слепой))) https://mipped.com/f/threads/shayka.124318/
Shayka Знающий Забанен 8 Дек 2020 #9 StasTaganrog написал(а): Точно слепой))) https://mipped.com/f/threads/shayka.124318/ Нажмите для раскрытия... Молодец ,что апнул "Жалобу" месячной давности. Притензии в этой "Жалобе",я не вижу. А ты сейчас спамишь в чужой теме.
StasTaganrog написал(а): Точно слепой))) https://mipped.com/f/threads/shayka.124318/ Нажмите для раскрытия... Молодец ,что апнул "Жалобу" месячной давности. Притензии в этой "Жалобе",я не вижу. А ты сейчас спамишь в чужой теме.
StasTaganrog Бог флуда Забанен 8 Дек 2020 #10 Shayka написал(а): Молодец ,что апнул "Жалобу" месячной давности. Притензии в этой "Жалобе",я не вижу. А ты сейчас спамишь в чужой теме. Нажмите для раскрытия... Спамишь ты, а на тебя ОТКРЫТЫЙ АРБИТРАЖ. значит ты потенциальный кидок, Где вопросов нет, жалобы закрыты. А тебе даже полуадмин написал, а ты молчишь Вложения Screenshot_20201208-191118.webp 199,8 KB · Просмотры: 90 Реакции: sanef и betting_service
Shayka написал(а): Молодец ,что апнул "Жалобу" месячной давности. Притензии в этой "Жалобе",я не вижу. А ты сейчас спамишь в чужой теме. Нажмите для раскрытия... Спамишь ты, а на тебя ОТКРЫТЫЙ АРБИТРАЖ. значит ты потенциальный кидок, Где вопросов нет, жалобы закрыты. А тебе даже полуадмин написал, а ты молчишь
betting_service ♥️♥️♥️ https://t.me/betting_ser Забанен 8 Дек 2020 #11 Shayka написал(а): Молодец ,что апнул "Жалобу" месячной давности. Притензии в этой "Жалобе",я не вижу. А ты сейчас спамишь в чужой теме. Нажмите для раскрытия... Ты ваще обнаглевший Реакции: Shayka
Shayka написал(а): Молодец ,что апнул "Жалобу" месячной давности. Притензии в этой "Жалобе",я не вижу. А ты сейчас спамишь в чужой теме. Нажмите для раскрытия... Ты ваще обнаглевший
Shayka Знающий Забанен 8 Дек 2020 #12 StasTaganrog написал(а): Спамишь ты, а на тебя ОТКРЫТЫЙ АРБИТРАЖ. значит ты потенциальный кидок, Где вопросов нет, жалобы закрыты. А тебе даже полуадмин написал, а ты молчишь Нажмите для раскрытия... А это твое дело,нет?) Я ему в ЛС все написал уже давно. Ты хоть арбитраж то читал или нет,"умник"?
StasTaganrog написал(а): Спамишь ты, а на тебя ОТКРЫТЫЙ АРБИТРАЖ. значит ты потенциальный кидок, Где вопросов нет, жалобы закрыты. А тебе даже полуадмин написал, а ты молчишь Нажмите для раскрытия... А это твое дело,нет?) Я ему в ЛС все написал уже давно. Ты хоть арбитраж то читал или нет,"умник"?