Ищу в команду людей с ноутбуком или планшетом Windows 4Gb RAM

в твоем понимани зарабатывать это 13 рублей 14 копеек в день и то в перспективе через несколько месяцев?
В моём понимании зарабатывать - это перекрывать свои потребности с помощью своего труда.
Забавно, что тебе твой комментарий кажется очень серьёзным.
То есть это и забавно, и грустно.

Работа в интернете - это не комментарии строчить. Это креативы в группах, несложные схемы как привлечь посетителей и подписчиков. Там не 11р зарабатывают как ты через полгода.
 
  • Like
Реакции: keepclear
может имеет смысл использовать дедик для этих целей?
возможно есть даже бесплатные
 
может имеет смысл использовать дедик для этих целей?
возможно есть даже бесплатные
насколько я смотрел, то нельзя...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт с бесплатными программами и ОС
ты просто наспамил для траффика или тебе нужны посетители?
 
Приветствую.
Сразу к сути по требованиям и кому это пригодится.

Кому пригодится:
  • SMM, Youtube-просмотры, Твитч-каналы, повысить статус сайта и запустить на нём рекламу от гугла или яндекс.

Что нужно:
  • Нужен простой ноутбук, который будет лежать на шкафу и ходить по сайтам, зарабатывая баллы. Лично я работаю с Asus T100TA ( Win 32 bit б 2Гб памяти ) и приходится запускать в браузере. Вам рекомендую ноут с Виндоус 64 и 4гб оперативки минимум. И процессором i5-****u - чтобы энергию не жрал лишний раз.


Есть несколько сайтов с обменом траффиком - traffic exchange.
Некоторые платные, некоторые бесплатные.
На одном из них я доработался до возможности приобрести повышенный статус, что даёт повышенный коэффициент к посещениям и можно укзать источник перехода на сайт.

Почему ищу людей?
Программа даёт зарабатывать с 1 айпишника. Мой старый ноут с 2гб оперативки кое-как стабильно выдерживает 3 браузера с впн в двух из них.
Нужна помощь :)
Планирую через месяц приобрести ноут с 8гб оперативки и запустить уже его в ход.

Варианты сотрудничества:
  1. Вы регитесь по моей рефке, это даёт мне какой-то процент, а вам не даёт ничего кроме собственной гарантии спокойствия, что я вас не обману.
  2. Вы работаете с моим "ключом" в программе, что даёт баллы мне, а я ставлю нужный Вам сайт на продвижение.
Лично мне больше интересен второй вариант, т.к. на сайте дают ежедневные + еженедельные + ежемесячные бонусы тому кто больше баллов заработает. И если запустить четвёртый комп с коэффициентом х2, то будет в 8 раз больше баллов, чем если начинать с начала, а с тремя браузерами на коэффициенте 0.6 далеко не уедешь и ежедневных бонусов не заработаешь.

Если начинать с начала, то там коэффициент 0.6.

Общаться тут в сообщениях, денег брать не буду ни с кого, ищу вебмастеров и блоггеров.

Посмотреть вложение 554662Посмотреть вложение 554663
Пиздец ты БИЧ отсталый 2ГБ оперативы и набирает команду.... дальше читать не стал - ШЛЯПА итак понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и дополню
бичевский бот-трафик никому и бесплатно не нужен


Кому НЕ пригодится:
  • SMM, Youtube-просмотры, Твитч-каналы, повысить статус сайта и запустить на нём рекламу от гугла или яндекс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть свои сайты, есть много идей и я пара групп в Вк. Мне интересно с траффиком работать.
иди грузчиком сутки отработай заработаешь себе трафика больше чем за пол года на автосерфинге 1990г запуска....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Warriors
нет ни компьютера ни планшета
есть Sega на 16gb подойдёт ?
 
  • Like
Реакции: az9000
нет ни компьютера ни планшета
есть Sega на 16gb подойдёт ?
Иди кривое зеркало посмотри на сеге своей,там такие клоуны как ты в зале сидят,в ладоши хлопают и гыгыкают.
 
Иди кривое зеркало посмотри на сеге своей,там такие клоуны как ты в зале сидят,в ладоши хлопают и гыгыкают.
Лучше хорошо смеяться чем от злости и желчи обтекать ка ты.
 
Пиздец ты БИЧ отсталый 2ГБ оперативы и набирает команду.... дальше читать не стал - ШЛЯПА итак понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и дополню
бичевский бот-трафик никому и бесплатно не нужен


Кому НЕ пригодится:
  • SMM, Youtube-просмотры, Твитч-каналы, повысить статус сайта и запустить на нём рекламу от гугла или яндекс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

иди грузчиком сутки отработай заработаешь себе трафика больше чем за пол года на автосерфинге 1990г запуска....
дядь, разговор как раз о добыче траффика.
и именно ютуб этот траффик прекрасно хавает.
твоих познаний в редактировании текста хватило, чтобы добавить в мою цитату "НЕ" и ты счастлив!? соболезную.

2 гб оперативы на планшете, который работает как проклятый - уже распознаёт каптчи на ручном буксе примерно за 2 секунды, работая непрерывно и не выключаясь месяц.

а пишу я тебе с Microsoft Surface Pro, если тебе это о чём-то говорит.

Спасибо, что уже пара человек написали, с одним работаем и ищем самостоятельно способы арбитража и добычи траффика, накидываем идей. Ведь благодаря им, а не мамкиным "дальшенечиталь, вы бичи и нищеброды" можно искать идеи и двигаться дальше.
 
о, специалисты приехали :) z3775 о чём-то говорит?)
 
ну раз уж начал этот тред, то продолжим...
что я сделал пока что:
1.
сделал блог на blogspot и сделал его похожим на Medium ( шаблон на шитхабе есть ).
подключил туда платную рекламу ( adsterra + clickadilla )
итог: без нагнанного траффика так себе. пробовал 1 день гонять траффик - набежало 890 посетителей, заработок - 0.015 бакса. видимо сервисы отлично палят откуда приходят посетители.
вывод: нужно постить контент, чтобы приходили живые посетители. могу парсить откуда-то контент, но подключить Blogger API для автопостинга у меня не получилось

2.
сделал видеопоздравлялку https://promocode.bg.cm/pozdrav и запостил на пикабу. толку от пикабу честно говоря 0.
предполагаю, что в посте не понравилось слово promocode в ссылке и пост спрятали поглубже...
итог: видеооткрытки помогли рзаобраться с работой shotstack и я получил знания на следующие работы.

3.
написал постинг для:
imgur - гифки и видео
tumblr - блог.
giphy - гифки и видео
итог: работает нормально. надо искать откуда брать посты...

4.
про воркле слышали?
ну все в курсе же, откуда берутся эти "дам 1000р за оформление кредитки альфабанка"
партнёрская программа для мамкиных бизнесменов. в принципе неплохая, но без API
нашёл request в браузере и теперь у меня есть воркле API :D
пример работы с вакансиями вот: https://promocode.bg.cm/workle.php
итог: допилить по дизайну выгрузку вакансий и запостить у себя на сайте
 
дядь, разговор как раз о добыче траффика.
и именно ютуб этот траффик прекрасно хавает.
твоих познаний в редактировании текста хватило, чтобы добавить в мою цитату "НЕ" и ты счастлив!? соболезную.

2 гб оперативы на планшете, который работает как проклятый - уже распознаёт каптчи на ручном буксе примерно за 2 секунды, работая непрерывно и не выключаясь месяц.

а пишу я тебе с Microsoft Surface Pro, если тебе это о чём-то говорит.

Спасибо, что уже пара человек написали, с одним работаем и ищем самостоятельно способы арбитража и добычи траффика, накидываем идей. Ведь благодаря им, а не мамкиным "дальшенечиталь, вы бичи и нищеброды" можно искать идеи и двигаться дальше.
Привет есть способ крутить крутить автосерфинг суками просто установив программу на дедик
👍 Вот тема сейчас скидка можно взять одноядерный i9 на месяц за 3.5 евро
 
Привет есть способ крутить крутить автосерфинг суками просто установив программу на дедик
👍 Вот тема сейчас скидка можно взять одноядерный i9 на месяц за 3.5 евро
5
1678111110732.png
 
Помню пытался заработать на автосерфинге и всяких сраных расширениях для браузера лет 5-10 назад, так там ваще копейки ебучие, даже со 100500 акков. Больше потратишь на аренду серваков и проксей, ебала кароч, лучше найти что-то поадекватнее
 
я уже нашёл за 3 евро в месяц правда с убунтой или центос.
докер там можно поднять...
 
так.
если кому нужен траффик на сайт, велком.
15-секундные просмотры.
если хотите помочь и простаивает компьютер или ноутбук, то дам ключ к программе для виндоус, которая будет начислять баллы для посещений.
у меня сейчас премиум на сервисе и дают 2 посещения за 1 моё.
будет действовать чуть меньше месяца, почти до конца июня.
сайтов можно поставить на посещения бесконечное количество.