Ищу людей с СИМ МТС

Abusemtska

Новый пользователь
Дней с нами
721
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Заработай до 3000 RUB за SIM-карту МТС





Условия:


Оформленная более 3 месяцев назад


Активная в использовании


Положительный баланс


Нет действующих обещанных платежей





P.s. Не чернуха, не обещанный платёж, не кредит. Дело на 5 минут.


🔸 Связь: @valiantqwerty telegram
 
Не ведитесь жуткий кидала пакостник!!это инвалид калясочник обозленный на весь мир
 
Бля делает бабки на лимитах, заходим в лк услуги, потом услуги при нуле и банально подключаем лимит до 3 к а как вывести хз не пробовал, говорят на бк только можно!
 
Бля делает бабки на лимитах, заходим в лк услуги, потом услуги при нуле и банально подключаем лимит до 3 к а как вывести хз не пробовал, говорят на бк только можно!
Только что ради эксперимента подключил себе - деньги легко пополняются на счет киви кошелька. Никаких заморочек с БК и не надо.
 
Только что ради эксперимента подключил себе - деньги легко пополняются на счет киви кошелька. Никаких заморочек с БК и не надо.
Как дословно называется услуга?
 
Как дословно называется услуга?
"Лимит". Подключается только через мобильное приложение или по звонку.
Первоначально, как я понял, доступно только 300 рублей. Потом через месяц перерасчет лимита в зависимости от твоих трат за последние 3 месяца (см. условия в скриншоте)

Насчет вывода на киви - я не прав был. На электронные кошельки платеж не проходит. Пишет, мол, что есть деньги, но оплата отклонена.
ТС в теме пишет что "заработай до 3000 рублей", но как я понял - при подключении лимит более 300 рублей не дадут никому. Вот через месяц могут пересчитать, это да.
 

Вложения

  • photo_2022-05-28_00-41-42.jpg
    photo_2022-05-28_00-41-42.jpg
    123,9 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: JEFSKY и Den_M
"Лимит". Подключается только через мобильное приложение или по звонку.
Первоначально, как я понял, доступно только 300 рублей. Потом через месяц перерасчет лимита в зависимости от твоих трат за последние 3 месяца (см. условия в скриншоте)

Насчет вывода на киви - я не прав был. На электронные кошельки платеж не проходит. Пишет, мол, что есть деньги, но оплата отклонена.
ТС в теме пишет что "заработай до 3000 рублей", но как я понял - при подключении лимит более 300 рублей не дадут никому. Вот через месяц могут пересчитать, это да.
Ясно,спасибо.
 
Я себе подключил дали лимит на связь 3к и на покупки 3к. Кто подскажет как вывести?
 
Уже везде абуз темы этой есть,и что не кредит и не чернуха не пиздел бы,потом люди будут бабки отдавать
 
Лимит выводить можно только тот, что на покупки? Или на связь тоже?
 
Я так скажу от себя, в 20-21 году была услуга у мтс такая "Экспресс-деньги". При нехватки денег на счёте для покупки с телефона сразу приходило типо "ответьте циферкой 1 и условно заплатим пятихатку за вас, а вы нам будете должны 700" помню около 35% накидывали. Так вот брал косарик там, прошёл год, услуги такой несуществует уже как и долга)
Испарился так сказать.
Но тут думаю уже не прокатит так, мегафон когда допустил свой абуз месяц назад трахнул знатно халявщиков.🤧