Ищу единомышленников в проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WILDCAT

be yourself
Дней с нами
3.471
Розыгрыши
0
Сообщения
465
Репутация
163
Реакции
674
Time to true story

%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D1%82-1986803.jpeg

Всем привет. Меня зовут Иван. Мне 20. Есть идея создать игровой проект. Игры будут разрабатываться под жанром "Визуальные новеллы". Самый яркий пример - "Бесконечное лето"

Что такое визуальная новелла?
Визуальная новелла – это интерактивное мультимедийное средство повествования истории, где для передачи сюжета используется текст, изображение, музыка, звуки, и, возможно, видео. Причём последнее встречается редко, из-за технической сложности. По игре в определённые моменты игроку предоставляется сделать выбор, от которого зависит ход всей истории. Это чем-то напоминает стиль книжной игры ‘Выберите своё приключение’. Однако, в большинстве случаев, целью ставиться достичь наивысшей точки в развитии персонажа, в отличие от вышеупомянутых серий интерактивных книг. Таким образом, это более похоже на управляемую интерактивную фантазию-историю.

Начинать мы будем как некоммерческая организация, потому-что многий контент будет браться без спроса, если не соберем весь персонал. ЗП как таковой не будет, работаем за идею. В последствии будет возможность добавить проект на игровой рынок, где и будет наш основной доход.

1436971788_289493935.jpg
Некоммерческая организация?
Некоммерческая организация (НКО) — организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками. Некоммерческие организации могут создаваться для достижения социальных, благотворительных, культурных, образовательных, политических, научных и управленческих целей, в сферах охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ. Некоммерческие организации вправе заниматься предпринимательской деятельностью, только если данная деятельность направлена на достижение целей организации.

Люди нужны с любых специализаций, которые имеют желание, выдержку и адекватность.

Требования к кодерам:
-Минимальные знания python'a
-Ознакомление с движком renp'y

Требования к фотошоперам или художникам:
-Базовые знания фотошопа или продвинутое умение рисования.

Требования к звукорежиссеру:
-Опыт работы от 2 месяцев

От всех остальных требуется:
-Иметь возраст от 17 лет
-до 2ч свободного времени в день


Вскоре будет набор на должности Пиар-менеджера и тестеров.

Критерии НЕ СТРОГИЕ, можем пойти на компромисс, если есть желание. Могу сам обучить.


Связь: --Ссылка удалена--, Forum
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalkere
еее бл. ты хочешь новую новеллу делать? или мод для лета?
сложно вам будет, то же самое "Бесконечное лето" делали долго очень.
 
Последнее редактирование:
еее бл. ты хочешь новую новеллу делать или мод для лета?
Новую, аналог БЛ'a
Если делать в удовольствие, то не сложно будет, поэтому я и ищу ребят, которым это интересно.
 
Последнее редактирование:
Новую, аналог БЛ'a
Если делать в удовольствие, то не сложно будет, поэтому я и ищу ребят, которым это интересно.
я бы Вам попробовал помочь, но я школьник, а еще я уже устал от текста. Просто пройдены все 13 концовок + модов штук 7.
 
Я бы хотел , учусь в сфере IT и нужен опыт, буду рад поучаствовать!
 
  • Like
Реакции: mostm
У меня есть желание, но я нихера не умею :6:
 
Могу помочь со сценарием, (диалогами?). Всегда хотел принять участие в разработке игры)
 
был бы рад побыть тестером)
ну или тостером, фиг вас разрабов знает
 
Не тот форум выбрал, на /dev/ на дваче иди, ой это самое забыл НИ РИКЛАМА
Если заинтересуешь, то сразу будет тебе и пиар, и поиск единомышленников, но говорю сразу, искать будешь ой как долго,
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙСЯ К ДАГЕСТАН И СИБИРИАН ТЕХНОЛОДЖИ, они будут тупо твою игру раздавать
 
Если заинтересуешь
Фига ты гений, пойду изучать азы общения
На дваче не тот слой общества, который серьезно будет подходить к коммерческим действиям, да и для общения в общем.
 
Фига ты гений, пойду изучать азы общения
На дваче не тот слой общества, который серьезно будет подходить к коммерческим действиям, да и для общения в общем.
я ж написал, что будет долго, т.к. все нормальные кто там есть кто то скролит, но будет такое, что найдут. У меня знакомый так игру сделал 4 человека нашёл на дваче :D, за 1,5 года. но потом отдал дагестан технолоджи
 
Вань мог бы попробовать помочь тебе с сценарием и прочим связанным с этим словом. не знаю к месту это будет или нет, но у меня есть 4 года актёрского мастерства, где я со своим коллективом сами сочиняли весь сценарий текст и прочее. Свободное время, как летом, так и в учебное время имеется даже больше 2 часов. Так что уже зависит от тебя, как ты знаешь мне нет 17(( но возраст не помеха (наверное)
 
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
Хотелось бы помочь, но ссаный школьник и наверное буду только мешать.
 
Вань мог бы попробовать помочь тебе с сценарием и прочим связанным с этим словом. не знаю к месту это будет или нет, но у меня есть 4 года актёрского мастерства, где я со своим коллективом сами сочиняли весь сценарий текст и прочее. Свободное время, как летом, так и в учебное время имеется даже больше 2 часов. Так что уже зависит от тебя, как ты знаешь мне нет 17(( но возраст не помеха (наверное)
Хотелось бы помочь, но ссаный школьник и наверное буду только мешать.
В ВК, ребят
 
Могу чем нибудь помочь. Мне 14 прошёл очень много игр. Мог бы-быть тестером или помочь со сценарием. Напишите в личку если интересую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.