Ищу человека с финансами

bichrussian3

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.086
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
0
Реакции
15
Привет, ищу человека для работы. Есть тема по получению выплат по безработице USA, тему подогнал хороший знакомый кардер, который сам по ней воркает, говорит, что тема будет жить еще месяца 2-3. С 1 успешной выплаты получаем 300$. От вас будет требоваться оплата расходников на фуллки, 1 фуллка - стоит 1$. Если будут вопросы, я буду задавать их своему товарищу, он мне подскажет.

@eurodollar1 tg, пишите, -все обсудим
 
работать по получению выплат по безработице.... чудеса твои, русский язык
 
Ты не можешь найти пару баксов на фулки?)
 
если ты не понимаешь как это работает, валидных фуллок из 100 около 10 штук
Ну найди 10-20 баксов, ловишь одну валидную, профит 300 баксов и погнал дальше, если ты не можешь найти такую смешную сумму, то это все выглядит крайне печально, и ооооооочень не надежно
 
Ну найди 10-20 баксов, ловишь одну валидную, профит 300 баксов и погнал дальше, если ты не можешь найти такую смешную сумму, то это все выглядит крайне печально, и ооооооочень не надежно
какие 10-20 баксов? ты видишь что я написал выше? из 100 фуллок 10% валидных, понимаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну найди 10-20 баксов, ловишь одну валидную, профит 300 баксов и погнал дальше, если ты не можешь найти такую смешную сумму, то это все выглядит крайне печально, и ооооооочень не надежно
человек, который понимает как это работает, будет готов поворкать эту тему
 
Ну видимо все совсем печально, за 10-20 баксов покупаешь 10-20 фулок, из них 1-2 валид с учетом 10% валид, ну совсем уж на пальцах объясняю....
 
  • Like
Реакции: c1q3
я тот самый лох с деньгами, куда переводить?
 
Ну видимо все совсем печально, за 10-20 баксов покупаешь 10-20 фулок, из них 1-2 валид с учетом 10% валид, ну совсем уж на пальцах объясняю....
бля, ты че глупый?

Sense, [31.05.21 22:54]
конверсия хуета если че

Sense, [31.05.21 22:54]
у меня со 100 фуллок

Sense, [31.05.21 22:54]
примерно 1-5 фуллок с работой
 
какие 10-20 баксов? ты видишь что я написал выше? из 100 фуллок 10% валидных, понимаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

человек, который понимает как это работает, будет готов поворкать эту тему
1=1$
100=100$
примерно 7400

не можешь найти такую сумму для темы, которая принесет 24000?

не смеши, дурачок
 
бля, ты че глупый?

Sense, [31.05.21 22:54]
конверсия хуета если че

Sense, [31.05.21 22:54]
у меня со 100 фуллок

Sense, [31.05.21 22:54]
примерно 1-5 фуллок с работой
Ну ты совсем чудик, только что про 10% втирал, уже 1-5 из 100, ну блять возьми в долг у своего друга кардера/других друзей/родственников/мфо, на что ты надеяшься клянча в долг с ноунейм ака и без возможности закинуть в гарант??? Лох конечно не мамонт, но блять придумай, что поумнее.
 
и да, если б знакомый существовал действительно, и хотел бы тебе помочь с работой (этой темой, например), то дал бы денег для старта в долг

короче ты слишком школьник, чтоб, хотя бы, развести красиво кого-то тут
 
Ну ты совсем чудик, только что про 10% втирал, уже 1-5 из 100, ну блять возьми в долг у своего друга кардера/других друзей/родственников/мфо, на что ты надеяшься клянча в долг с ноунейм ака и без возможности закинуть в гарант??? Лох конечно не мамонт, но блять придумай, что поумнее.
в какой раз убеждаюсь, что люди на таких форумах способны только попиздеть хуйню всякую, даже не углубляясь во что-то
 
Насколько я помню ее абузили год-два назад , потом схему эту пофиксили и ее слили в паблик в связи с 99.9% неактуальности . Если щас она и работает, гемора будет дохуя чтоб провернуть
 
и да, если б знакомый существовал действительно, и хотел бы тебе помочь с работой (этой темой, например), то дал бы денег для старта в долг

короче ты слишком школьник, чтоб, хотя бы, развести красиво кого-то тут
можешь пойти погулять, я не прошу денег, я прошу товар ( ФУЛЛКИ )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я помню ее абузили год-два назад , потом схему эту пофиксили и ее слили в паблик в связи с 99.9% неактуальности . Если щас она и работает, гемора будет дохуя чтоб провернуть
ее до сих пор абузят, только выплаты хотят фиксить до 230$, но переносят уже несколько месяцев
 
ты просишь деньги, дурачок

иди проветрись и придумай хуйню получше
ты конченный еблан, человек будет покупать фуллки и я буду их чекать на валид, осел ебаный, как у меня горит очко с таких тупых людей
 
в какой раз убеждаюсь, что люди на таких форумах способны только попиздеть хуйню всякую, даже не углубляясь во что-то
У тебя даже мозгов не хватает, чтобы придумать нормальный аргумент в свою защиту, я тебе дал 4 варрианта где денег взять, даже 100 баксов это смешные деньги, если ты не какой- нибудь конченный нарк, для темы, которую ты предлагаешь(если она вообще существует, а это 100% не так) слейся уже.
 
У тебя даже мозгов не хватает, чтобы придумать нормальный аргумент в свою защиту, я тебе дал 4 варрианта где денег взять, даже 100 баксов это смешные деньги, если ты не какой- нибудь конченный нарк, для темы, которую ты предлагаешь(если она вообще существует, а это 100% не так) слейся уже.
бля, я бы тебе щас так подзатыльника ответил, долбоебам делать нехуй, кроме как срать хуйню здесь, пиздуй экзамены сдавать, юноша