IrisBet (акции, конкурсы, отзывы) бонус новым игрокам MIPEDBEST !!!

и впн и смена браузера мимо( ограниченные действия, что ж за дела(
не подтверждена почта было также, долби ссылку в разные браузеры пока не сработает. вариант создай на новую почту, а тот акк забудь)
 
Спасибо, всё починили) :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь смело высылаю ID , который был застолблен в сообщении раньше)
295513575
бездепный праздник в честь починки акка )
С учетом того что вы замечены за обманом первые 4 матча тебе не засчитанны. А был на 1 месте в паре с хеулом...)
 
С учетом того что вы замечены за обманом первые 4 матча тебе не засчитанны. А был на 1 месте в паре с хеулом...)
А какой обман?) Я сразу решил не редачить, чтобы вопросов не было,про айди не увидел,а то что акка нет ещё не скрывал))))
 
А какой обман?) Я сразу решил не редачить, чтобы вопросов не было,про айди не увидел,а то что акка нет ещё не скрывал))))
Давай не будем устраивать цирк. Правила добавление id к пронгозу придуманна не просто так. Ты взял и написал его на бум. За место того что бы исключить тебя полностью( в случае победы зачислили бы на выдуманный тобой id) мы убрали те матчи которые уже прошли/идут
 
Давай не будем устраивать цирк. Правила добавление id к пронгозу придуманна не просто так. Ты взял и написал его на бум. За место того что бы исключить тебя полностью( в случае победы зачислили бы на выдуманный тобой id) мы убрали те матчи которые уже прошли/идут
Да я не против) я все равно не ворвусь в призёры) просто реально не видел что айди надо сразу, потом не стал редачить) я всегда за честную игру, так что даже не претендую) в этот раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шикарный сервис, служба поддержки на высшем уровне) Бездеп получен, а это значит что скоро будем выводить что-то невероятное) Спасибо Irisbet, всё вкусное и вечеринка вкусная)

6N-maXbs-oQ.jpg
 
Последнее редактирование:
получил бездепозит, всё хорошо :}
 
Все фрибеты выдаются за мой счёт
Есть ещё 3 фрибета для новых пользователей, ссылка есть в начале темы нажмите на цветной текст вас перекинет на сайт
В этот раз 3 фрибета по 200 но с условиями
Вы должны сделать депозит сами после этого скинуть мне скриншот пополнения, я вам скину на киви 200р
На данный момент есть трудности с платежками, с Мастеркард проходит легко, так же криптовалюта легко заходит!
 
Все фрибеты выдаются за мой счёт
Есть ещё 3 фрибета для новых пользователей, ссылка есть в начале темы нажмите на цветной текст вас перекинет на сайт
В этот раз 3 фрибета по 200 но с условиями
Вы должны сделать депозит сами после этого скинуть мне скриншот пополнения, я вам скину на киви 200р
На данный момент есть трудности с платежками, с Мастеркард проходит легко, так же криптовалюта легко заходит!
Зарегался, пополнил счёт на 200 рублей, получил их обратно на киви. Спасибо
 
МЮ красиво перевернул)
 
промежуточные исходы на утро 30.11.2020
skazzi1212 +2
Heyl +4
swr +2
tylooq +2
marikkk +3
DenisSavin +1
Uknowblin +3
art9393 +2
vaneche +4
GonKongo +2

очень интересно кто будет на 1 месте :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выслушаю ваши предложения по новому конкурсу, так что бы было увлекательно и позитивно! наступила новая неделя и к выходным нужно запустить новый турнир!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть х20 по 100р за депозит в ИРИСБЕТ. Делаете депозит, скидываете мне скрин с личного кабинета где видно ваш депозит. на ваш киви верну 100р
 
Последнее редактирование:
есть х20 по 100р за депозит в ИРИСБЕТ. Делаете депозит, скидываете мне скрин с личного кабинета где видно ваш депозит. на ваш киви верну 100р
Задепал, получил сразу возврат на киви, рекомендую :5:
 
ребята играйте, нам не нужны ваши проигрышы, выигрываете и вовыдите, мы за!!
 
Тоже получил возврат за деп, спасибо
 
@Heyl 6+ 1 место 50$ фрибет
@marikkk 4+ 2 место 25 $ фрибет
@vaneche 4+ 3 место 25$ фрибет
я принял решение за 2 и 3 место разделить приз так как у участников равное количество очков

бонус начислен на аккаунты. перед выводом не забудьте про КУС
 
Последнее редактирование:
@Heyl 6+ 1 место 50$ фрибет
@marikkk 4+ 2 место 25 $ фрибет
@vaneche 4+ 3 место 25$ фрибет
я принял решение за 2 и 3 место разделить приз так как у участников равное количество очков

бонус начислен на аккаунты. перед выводом не забудьте про КУС
вот это подгон)
уже сделал ставочку в +, грузанул доки и пытаюсь вывести 2500р)
 
Я говорил не тяните с КУС проходите его сразу :)
 
@Heyl 6+ 1 место 50$ фрибет
@marikkk 4+ 2 место 25 $ фрибет
@vaneche 4+ 3 место 25$ фрибет
я принял решение за 2 и 3 место разделить приз так как у участников равное количество очков

бонус начислен на аккаунты. перед выводом не забудьте про КУС
Бонус получил быстренько,но к сожалению слил(