IPTV приставки с бесплатным ТВ

Так же и перемотка работает?
Не везде, не на всех каналах и не на всех ревизиях и прошивках. Можно просто открыть программу передач EPG и полностью с самого начала посмотреть пропущенный матч или серию, если вдруг опоздал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это андроид приставка или что?
НЕТ.. Там стоит закрытый Linux, но для конечного пользователя это и неважно, просто - приставка с каналами и фильмами (в зависимости от ревизии и прошивки!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего Ломаная от Ростелекома
Вот не знаешь - и нечего гнать или наговаривать! От РТ - тут только логотип на корпусе))) А по факту там стоит совсем другая альтернативная прошивка, которая генерирует потоки и каналы лишь из открытых источников в ИНТЕРНЕТЕ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаешь - не подДАкивай! Чуть выше все описал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормальная тема?
Да, никто еще не жаловался!
 
Не везде, не на всех каналах и не на всех ревизиях и прошивках. Можно просто открыть программу передач EPG и полностью с самого начала посмотреть пропущенный матч или серию, если вдруг опоздал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НЕТ.. Там стоит закрытый Linux, но для конечного пользователя это и неважно, просто - приставка с каналами и фильмами (в зависимости от ревизии и прошивки!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот не знаешь - и нечего гнать или наговаривать! От РТ - тут только логотип на корпусе))) А по факту там стоит совсем другая альтернативная прошивка, которая генерирует потоки и каналы лишь из открытых источников в ИНТЕРНЕТЕ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаешь - не подДАкивай! Чуть выше все описал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, никто еще не жаловался!
Кто гонит? Я лишь предположил
 
Список каналов можно, вопрос, плейлисты слетать не будут, т.е. заморочек с поиском не нужно, просто включил и забыл?
 

Вложения

  • ch1.JPG
    ch1.JPG
    185,2 KB · Просмотры: 154
  • ch2.JPG
    ch2.JPG
    119,4 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: nik4694
А что ж тему крайнюю снёс ТС? Не понравилась правда? Или сюда скрины выложить?
Как продавал за 500р подключение к дерьмо сервису. Или сюда и адрески выложить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот к примеру, и сервис отличный и цена копейки Screenshot_20230111-215210.jpg и никаких привязок к мак-адресу.
Совет ТСу, научитесь не хамить взрослым людям. Чтоже вы за мужчина, нахамил, и быстренько тему потёр свою, где разложили вас на раз два. Аль не мужчина, а хамло?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen и wer123
А что ж тему крайнюю снёс ТС? Не понравилась правда? Или сюда скрины выложить?
Как продавал за 500р подключение к дерьмо сервису. Или сюда и адрески выложить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот к примеру, и сервис отличный и цена копейкиПосмотреть вложение 563220и никаких привязок к мак-адресу.
Совет ТСу, научитесь не хамить взрослым людям. Чтоже вы за мужчина, нахамил, и быстренько тему потёр свою, где разложили вас на раз два. Аль не мужчина, а хамло?
Не имею желания общаться с флудерами. Ваши обвинения ничем не аргументированы!
Я никого никогда не обманывал и не кидал, и тем более не собираюсь!
Свои предъявы засуньте... подальше.
А тему потер, потому что мразота навалила и давай негатив писать, не разбираясь ни в чем!
Что-то доказывать никому не собираюсь, а уж тем более не определившемуся гермафродиту, который сам не поймет: Рома он или Лена)) :wink:
Не нравится - проходим дальше мимо моей темы! Никого покупать не заставляем))
 
Не имею желания общаться с флудерами. Ваши обвинения ничем не аргументированы!
Я никого никогда не обманывал и не кидал, и тем более не собираюсь!
Свои предъявы засуньте... подальше.
А тему потер, потому что мразота навалила и давай негатив писать, не разбираясь ни в чем!
Что-то доказывать никому не собираюсь, а уж тем более не определившемуся гермафродиту, который сам не поймет: Рома он или Лена)) :wink:
Не нравится - проходим дальше мимо моей темы! Никого покупать не заставляем))
Да нет, люди правильно писали, поэтому вы и потеряли тему. Продаёте паблик по сути, цена которому грош.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свои предъявы засуньте... подальше.
Вам никто ничего не предьявлял. А попросили озвучить что за APK и какой плейлист. Вы же начали хамить. И отмазываться типа какой плейлист, а потом сами признались что просто не хотите показывать. И скажите ещё что не так было. 🤣
 
  • Like
Реакции: Karen
А вы в этом уверены и готовы подписаться на все 1000%??
Вы на таком жаргоне, подписаться и прочее, разговаривайте с дружками в ПТУ своём. Выше выложила обоснование, если читать не умеете, даже с картинками, и не нужны заморочки с маками, и тайными плейлистами🤣. А вы ещё и лжец. Уверяли что какие плейлисты, а потом согласились что есть, просто показывать не хотите.
А кто лжет в мелочах..... Сами знаете продолжение
 
Вы на таком жаргоне, подписаться и прочее, разговаривайте с дружками в ПТУ своём. Выше выложила обоснование, если читать не умеете, даже с картинками, и не нужны заморочки с маками, и тайными плейлистами🤣. А вы ещё и лжец. Уверяли что какие плейлисты, а потом согласились что есть, просто показывать не хотите.
А кто лжет в мелочах..... Сами знаете продолжение
Докопаться не до кого?? Хватит писать дичь в моей теме! А то складывается ощущение, что у тебя недотрах и нет личной жизни, вот ты и задалбываешь людей тут))
 
Докопаться не до кого?? Хватит писать дичь в моей теме! А то складывается ощущение, что у тебя недотрах и нет личной жизни, вот ты и задалбываешь людей тут))
Хватит хамить. Хочу и пишу. Это форум. И пишу по делу. А вы, что не ответ, то хамство. А по существу ничего. Или дилерские чувства дерьмо сервиса затмевают разум вам? Вас спросили и по делу, а вы в тайны играете. Продаёте товар, будьте добры отвечать на вопросы. А не хамить, как быдло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Хватит хамить. Хочу и пишу. Это форум. И пишу по делу. А вы, что не ответ, то хамство. А по существу ничего. Или дилерские чувства дерьмо сервиса затмевают разум вам? Вас спросили и по делу, а вы в тайны играете. Продаёте товар, будьте добры отвечать на вопросы. А не хамить, как быдло
Он по новой создал тему https://mipped.com/f/threads/iptv-onlajn-na-vashe-android-ustrojstvo.232942/#post-4418498
Теперь не стал удалять .
 
если ты в ж.. в глаза долбишься, то "приставки с IPTV" и "IPTV online" это разные вещи!
Суть одна и таже. И автор тоже. Это раз. И хватит хамить. Быдлячим языком в своём ПТУ общайтесь🤣🤣🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он по новой создал тему https://mipped.com/f/threads/iptv-onlajn-na-vashe-android-ustrojstvo.232942/#post-4418498
Теперь не стал удалять .
..
 
  • Like
Реакции: Karen
Вот к примеру, и сервис отличный и цена копейки
У меня сейчас виплайм за 40р/м. Но там буфферизация постоянно. тут что-то у них сайт наполовину рабочий, пробный период так и не смог активировать, выдает ошибку при вводе. пополеил счет, но в настройки не могу зайти, на кнопке настроек функция void(0).
 
  • Like
Реакции: Artegor_Nexus