Инвестиции в наклейки и капсулы Faceit Major 2018

ДХ 14 и Катовице 15 были последними турнирами, на которых можно было заработать адекватную сумму.
Так как все смотря на опыт прошлых лет видели, что наклейки растут и в следствии покупали их.
И в итоге наклеек много и дефицита не будет, как с катовице 14, так что они и будут болтаться по цене, по которой их продавали valve со скидкой.
Правда есть исключения.
Например:
titan катовице 15, когда команда распалась, то обычные стикеры взлетели до 1к, а холо до 5к.
Либо автограф шрауда (когда он ливнул из кс и пошел в пабг). Так что все это дичь, как по мне и имея 300к на руках можно заработать другими путями и куда больше.
Соре. Имхо.
вливаешь 1лям в про игрока кс, просишь его уйти из кс,делишь с ним целую кучу бабла=профит)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кого закупить? Luquid, Faze, Navi, G2?
 
Кого закупить? Luquid, Faze, Navi, G2?
Смазку для очка. Рекомендую на силиконовой основе.
Силиконовую хрен отмоеш замучеешся очко с мылом мыть после неё (от неё даже мыло покрывается пленкой и не мылится) бери лучше на водной
 
Че все так тайлу покупают? Столько говна на ТП, что она поднимется в цене через 2 года небось
 
Боже,не верить,что кто-то имеет 100+ лвл в стиме /facepalm

Хахах, ты хоть почитай о чем мы, мне уровень не важен, мне интересно посмотреть как у него помещается больше тысячи вещей в инвентаре кс-ки, потому что я весь интернет облазил и ничего по этому поводу не нашел, только если выставлять сундуки на тп, принимать вещи и потом сундуки убирать с тп, но в таком случае ты все ровно после 1к шмоток не сможешь никакие вещи кс го получать
 
Боже,не верить,что кто-то имеет 100+ лвл в стиме /facepalm
чтобы было больше 1000 вещей просто выставляешь их на тп и потом снимаешь - это единственный способ обойти лимит, т.к. трейдом шмотки ты не сможешь принять если больше 1к шт
 
titan катовице 15, когда команда распалась, то обычные стикеры взлетели до 1к, а холо до 5к.
Ну там свеча была, они потом так же откотились.
Либо автограф шрауда (когда он ливнул из кс и пошел в пабг). Так что все это дичь, как по мне и имея 300к на руках можно заработать другими путями и куда больше.
Мм, мне просто интересно какими ??? случайна тема не с солью ?
вливаешь 1лям в про игрока кс, просишь его уйти из кс,делишь с ним целую кучу бабла=профит)
а луче стать самому про игроком и слиться самому в нужный моме
100 лвл стима, и лимита нет
ага, так я вкачал 142 лвл...
 
Вчера купил капсулы на 300+ рублей, выбил 2 золотые симпл и смитзз. Одна стоит 3 к, другая ~500 руб. Мне интересно до какой отметки и за какое время они поднимутся в цене? Сейчас думаю продавать их не стоит однозначно. Подскажите сколько ждать и какова их цена реальная?
 
Вчера купил капсулы на 300+ рублей, выбил 2 золотые симпл и смитзз. Одна стоит 3 к, другая ~500 руб. Мне интересно до какой отметки и за какое время они поднимутся в цене? Сейчас думаю продавать их не стоит однозначно. Подскажите сколько ждать и какова их цена реальная?
смитз точно не поднимется, а симпл мб, если будет нормально отыгрывать, брать мвп а нави турики
 
Ну шо, Астралки вин
Наклеечки ап?
 
Лаааадно, не знаю как тс. я на свои 20к закупил стиков. Надеюсь хоть к новому году эту двацатку верну....:lol: