Инвайты в закрытый онлайн кинотеатр [Onvix 2.0] =) (Общая Раздача)

+ Мне пожалуйста
 

Скрытое содержимое для пользователей: John Zoidberg



Скрытое содержимое для пользователей: tkhnvch



Скрытое содержимое для пользователей: Hydromix



Скрытое содержимое для пользователей: Nepodpuskay


+ Мне пожалуйста

Скрытое содержимое для пользователей: Jalacy
 
Думал какой-то крутой киносайт с кучей фильмов которые не найти, а там обычный сайт на DLE с паблик фильмами с других сайтов (граббер ДЛЕ скорее всего) без возможности скачать и кривой версткой, вроде даже паблик шаблон. Лол, хорошая идея раздавать инвайны на закрытый сайт для привлечение внимание
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 46
А ТОП 2019 вообще не работает
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    151,8 KB · Просмотры: 44

Скрытое содержимое для пользователей: egafake



Скрытое содержимое для пользователей: PLANETA.MONSTERS


Думал какой-то крутой киносайт с кучей фильмов которые не найти, а там обычный сайт на DLE с паблик фильмами с других сайтов (граббер ДЛЕ скорее всего) без возможности скачать и кривой версткой, вроде даже паблик шаблон. Лол, хорошая идея раздавать инвайны на закрытый сайт для привлечение внимание

Скачать можно (см. скриншот). Не пойму где там кривая вёрстка и что такое "паблик фильмы"? Фильмы они либо есть либо их нет, все новинки как только выходят - сразу появляются на сайте.

Screenshot_1.jpg


А ТОП 2019 вообще не работает

Потому что это ТОП-10 фильмов и среди них нет фильмов из Беларуси, как видно на Вашем скрине у Вас выставлена "Беларусь" в сортировке по фильмам.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



Скачать можно (см. скриншот). Не пойму где там кривая вёрстка и что такое "паблик фильмы"? Фильмы они либо есть либо их нет, все новинки как только выходят - сразу появляются на сайте.

Посмотреть вложение 361727



Потому что это ТОП-10 фильмов и среди них нет фильмов из Беларуси, как видно на Вашем скрине у Вас выставлена "Беларусь" в сортировке по фильмам.
Скрин перепутал, вы хоть пастер нормально настройте, и зачем вообще кому-то нужен инвайн на паблик фильмы га очередном ГС на ДЛЕ граббером?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно что из этого топом было 2 года назад и почему не 2021 год? Потому что API Кинопоиска изменился а тебе или одмины лень скрипт допилить, и документацию изучить.
У Вас в списке стран ТОП 2019 хуйня которая не работает, а я вот например хочу посмотреть лучшие фильмы Реньюона вас список пуст, а например США нет
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    68,4 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    36,8 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Скрин перепутал, вы хоть пастер нормально настройте, и зачем вообще кому-то нужен инвайн на паблик фильмы га очередном ГС на ДЛЕ граббером?
Азербайджана и Австрии так же нет среди ТОП-10 фильмов 2019 года :winked:, нажмите крестик справа в сортировке, что бы сбросить сортировку по странам.
и зачем вообще кому-то нужен инвайн на паблик фильмы га очередном ГС
KinoS - некоммерческий закрытый клуб кинолюбителей, не зависящий от выдачи поисковиков и соответственно блокировок Роскомнадзора.
 
Азербайджана и Австрии так же нет среди ТОП-10 фильмов 2019 года :winked:, нажмите крестик справа в сортировке, что бы сбросить сортировку по странам.

KinoS - некоммерческий закрытый клуб кинолюбителей, не зависящий от выдачи поисковиков и соответственно блокировок Роскомнадзора.
Да у вас просто грабер с новым API не работает. Я то знаю сам переписывал эту хуйню для WP) Киноманы сидят на кинопоиске и покупают фильмы а не пиратят с других сайтов как вы, наверное и Дле не лицензионная а с какого нибудь провебера скачена?
 
У Вас в списке стран ТОП 2019 хуйня которая не работает, а я вот например хочу посмотреть лучшие фильмы Реньюона вас список пуст, а например США нет

Вы что то не так делаете.

2021-11-12_003954.jpg

2021-11-12_004158.jpg

2021-11-12_004325.jpg
 
Вы что то не так делаете.



Нет у вас верстка плохая, скидывай url на то что ты показал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И какой вообще смысл топ выбирать если у вас там есть есть страны типа Монголии, так доставьте их фильмы, на кинопоиске или в приложении HD vidoeBox могу найти и скачать с разными переводами разные сериалы и фильмы а у вас обычный граббер на дле с паблика
 
Последнее редактирование: