Инвайты в закрытый онлайн кинотеатр [Onvix 2.0] =) (Общая Раздача)



Щас еще скажут что McMurphy это второй твой акк, и что ты совсем не палишься )))
А я кстати серьёзно ушёл с ingfilm на этот сайт и причём уже достаточно давно - до НГ точно, как раз искал альтернативу, т.к. надоело поддерживать жадных владельцев сайта, т.к. платить за пиратский контент деньги это как минимум странно, но когда они так задрали цены на випки, то это стало уже через край.
Я конечно понимаю тех, кто уже купил випку навсегда и вроде как дёргаться уже никуда не надо.
Но допустим чего нет на ingfilm - так это российских новинок, сериалы только на платном аккаунте изначально, да они частенько выкладывают фильмы в хорошем качестве с iTunes, но это есть и на торрентах, так какой смысл платить за использование пиратского ресурса?
Я же перестал качать торренты, т.к. собрал игровой ПК чисто на SSD, ну нет у меня физической возможности впихнуть ещё и HDD, а уматывать ресурс твердотельника неохота, поэтому отказался от торрентов и перешёл исключительно на онлайн кинотеатры, все игры только в стим уже давно, так что торренты не особо то и нужны.
Ну а по поводу связи с топикстартером, то нет, тут мимо, я на сайте уже кучу лет, но пришлось зарегать новый аккаунт, т.к. старые данные уже давно потеряны и я даже не помню на какой почте регистрировался, и регался действительно именно для участия в данной теме, т.к. читать сайт я мог и без регистрации.