Инвайт на закрытый форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImRealBrutal

Lost in time
Забанен
Дней с нами
3.001
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
76
Реакции
424
Да-да, я о ***.io. Если кто-то может дать инвайт - отблагодарю репкой и денежкой на qiwi. На форуме буду адекватен, чтобы вы не получили блокировку. Флудеры без аккаунтов - лесом.
 
там есть инвайты?) для прикола как то зарегался, так и не сидел там
 
Не смеши, бхф - не закрытый форум. Это хуйня для школьников, которые вошли в образ хакера (качают софт, кликают одну кнопку и крейгазмят от того, что они неуловимые мстители).
 
  • Like
Реакции: Savior и WinstonPUB
Не смеши, бхф - не закрытый форум. Это хуйня для школьников, которые вошли в образ хакера (качают софт, кликают одну кнопку и крейгазмят от того, что они неуловимые мстители).
Все же можно найти годные статейки.
 
как не хорошо нарушать правила форума =)
Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за вознаграждение (спасибка\плюс\вещи в стиме\деньги). Наказание: удаление и предупреждение, повторное бан 1-3 дня.
 
как не хорошо нарушать правила форума =)
Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за вознаграждение (спасибка\плюс\вещи в стиме\деньги). Наказание: удаление и предупреждение, повторное бан 1-3 дня.
https://mipped.com/f/threads/nuzhen-vyvod-s-kivi-na-bank-kartu.23741
 
Так он же вроде за денюшку инвайт хочет)
Как покупка)
Прочитай правило внимательней, там написано, что запрещено просить что-либо сделать (в данном случае инвайт) за репку или деньги, даже если рассматривать это как покупку, то репка все равно запрещена =)
 
Прочитай правило внимательней, там написано, что запрещено просить что-либо сделать (в данном случае инвайт) за репку или деньги, даже если рассматривать это как покупку, то репка все равно запрещена =)
Т.е. покупка на форуме запрещена?

Ну репка это да))
Ну это как бонус от меня.
 
Т.е. покупка на форуме запрещена?


Ну это как бонус от меня.
т.е. запрещено создавать темы, в которых в качестве награды указываешь репутацию, пусть даже как побочную награду.
 
т.е. запрещено создавать темы, в которых в качестве награды указываешь репутацию, пусть даже как побочную награду.
Ну это уже на мое усмотрение. Если человек помог, почему бы не отблагодарить?
 
  • Like
Реакции: BeZzzymec
Вы чё развыёбывались тут
Тоже не откажусь от инвайта, с меня благодарочка:feel:
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
Ну это уже на мое усмотрение. Если человек помог, почему бы не отблагодарить?
благодарить никто не запрещает, однако правилами запрещено указывать этот как награду (пускай даже побочную) т.е. можно было спокойно написать, что за инвайт можешь отблагодарить деньгами на киви и после того как тебе помогли мог бы кинуть репу
 
благодарить никто не запрещает, однако правилами запрещено указывать этот как награду (пускай даже побочную) т.е. можно было спокойно написать, что за инвайт можешь отблагодарить деньгами на киви и после того как тебе помогли мог бы кинуть репу
тошно читать даже. Успокойся.
 
  • Like
Реакции: Savior и ImRealBrutal
Имеются аккаунты зарегистрированы на *** могу с них кинуть вам инвайт за вознаграждение,так же сам скупаю аккаунты ***.io для своих черных дел.
 
смотря что тебе нужно инвайт или аккаунт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.