infinite bomber (sms + call флуд)

В торе вообще все так. Через без тор иногда проходят
ток что скачал, проверил на себе за 6 мин как-то так
1609919533854.png
 
ток что скачал, проверил на себе за 6 мин как-то так
Посмотреть вложение 238215
тор не запускается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В торе вообще все так. Через без тор иногда проходят
также с тор работает
 
Последнее редактирование:
Слабенький он, знаю чуть по мощнее.
 
apt update && apt upgrade -y && apt install python -y && apt install git -y && git clone https://github.com/batyarimskiy/fatality && cd fatality && pip install -r requestments.txt && python fty.py
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выше пост, прислал.
 
Неплохая прога
 
лучший бомбер из всех возможных (правда звонки работают очень редко)
смс приходят очень быстро и в нужном для вас количестве
в архиве версии для всех ос + исходники
так же можно запускать на андроид с termux

Посмотреть вложение 124264

о программе от автора:
Как-то захотелось сделать СМС-бомбер. Я его сделал. И ещё встроил Tor для анонимности и чтобы IP-адрес атакующего не заносили в чёрный список сайты использованные в бомбере (меняет IP-адрес каждые 40 секунд). Потом ещё мы с напарником продавали его на форуме тупых школьников.
Но мне через месяц надоело, и я забил на это.
А сейчас, я хочу опубликовать программу и её исходники (уже бесплатно) на каком-нибудь форуме. Не хочу чтобы зря пропадало, но и не хочу отдавать в тупое сообщество. Как видите, решил опубликовать тут.
Почти ни как не дорабатывал прогу за последние ~2 месяца, но Dolbit всё ещё Normalno.
В архиве есть исходники, а в папке builds уже скомпилированные бинарники (для релиза).

о программе из readme:
Пару слов о программе
Для работы программы необходим доступ в интернет.
После запуска программы необходимо ввести:
1. Номер телефона в международном формате без + в начале
2. Режим лога: 0 - Лог выключен, 1 - Показывать только сообщения об удавшихся запросах,
2 - Показывать сообщения только о неудавшихся запросах, 3 - Показывать все сообщения
3. Сколько времени спамить (в секундах). 0 - спамить бесконечно
Также, если вы хотите настроить отложенный запуск, то можете воспользоваться скриптом delayed-start.bat.
После его запуска, необходимо будет написать сколько времени должно пройти перед тем, как запустить сам
бомбер, а затем всё тоже самое, что надо написать обычном запуске infinite-bomber'а. Или-же вы можете
воспользоваться timed-start.bat для запуска в точно указанное время.
Ещё в программу встроена возможность запуска через консоль, указав все параметры в аргументах
infinite-bomber.exe [Номер телефона] [Режим флуда] [Режим логирования] [Время спама (в секундах)]
Пример: infinite-bomber.exe 79214321234 3 3 600
P.S. НЕ ПОКУПАЙТЕ CRYSTAL BOMBER :)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
fdfsfds
 
есть рабочие аналоги или боты?
 
лучший бомбер из всех возможных (правда звонки работают очень редко)
смс приходят очень быстро и в нужном для вас количестве
в архиве версии для всех ос + исходники
так же можно запускать на андроид с termux

Посмотреть вложение 124264

о программе от автора:
Как-то захотелось сделать СМС-бомбер. Я его сделал. И ещё встроил Tor для анонимности и чтобы IP-адрес атакующего не заносили в чёрный список сайты использованные в бомбере (меняет IP-адрес каждые 40 секунд). Потом ещё мы с напарником продавали его на форуме тупых школьников.
Но мне через месяц надоело, и я забил на это.
А сейчас, я хочу опубликовать программу и её исходники (уже бесплатно) на каком-нибудь форуме. Не хочу чтобы зря пропадало, но и не хочу отдавать в тупое сообщество. Как видите, решил опубликовать тут.
Почти ни как не дорабатывал прогу за последние ~2 месяца, но Dolbit всё ещё Normalno.
В архиве есть исходники, а в папке builds уже скомпилированные бинарники (для релиза).

о программе из readme:
Пару слов о программе
Для работы программы необходим доступ в интернет.
После запуска программы необходимо ввести:
1. Номер телефона в международном формате без + в начале
2. Режим лога: 0 - Лог выключен, 1 - Показывать только сообщения об удавшихся запросах,
2 - Показывать сообщения только о неудавшихся запросах, 3 - Показывать все сообщения
3. Сколько времени спамить (в секундах). 0 - спамить бесконечно
Также, если вы хотите настроить отложенный запуск, то можете воспользоваться скриптом delayed-start.bat.
После его запуска, необходимо будет написать сколько времени должно пройти перед тем, как запустить сам
бомбер, а затем всё тоже самое, что надо написать обычном запуске infinite-bomber'а. Или-же вы можете
воспользоваться timed-start.bat для запуска в точно указанное время.
Ещё в программу встроена возможность запуска через консоль, указав все параметры в аргументах
infinite-bomber.exe [Номер телефона] [Режим флуда] [Режим логирования] [Время спама (в секундах)]
Пример: infinite-bomber.exe 79214321234 3 3 600
P.S. НЕ ПОКУПАЙТЕ CRYSTAL BOMBER :)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
bomber
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как бомбер