Инфа о бездепозите БК

podatkova

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.435
Розыгрыши
0
Сообщения
267
Репутация
-1
Реакции
76
Доброго времени суток. Продам информацию о бездепозите в БК. Тема актуальна до конца ноября. В паблик не кидаю. Так как заабузят за день. Контора платит. Проверено. Стоимость инфы 10 долларов с человека. Можем создать пул 10 человек в группу или как то так. Пишите в ЛС
 
О фрибете: депозит не нужен, для регистрации нужен паспорт и счет за коммунальные услуги, акция идет до 30 ноября, в паблике информации о ней мы не нашли. Из-за некоторых обстоятельств нам пока что не удалось самим проверить данную схему, так что можете использовать гаранта при покупке. (Так как акция идет до 30 числа, задерживать человека уже нельзя)
 
Сумму бы хоть озвучили
 
10 долларов за инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пул можете хоть 20 человек скидываетесь по 10 баксов и типа 200 долларов мне и можно часть админам и скидываю инфу о конторе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там фрибет больше 10 долларов и кто в теме - тот быстро выйдет в плюс на данном бонусе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Morax может быть гарантом? 20 человек максимум пул. 200 долларов и для вас инфа. Просто 20 человек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Morax будет гарантом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только просьба писать в ЛС по сути.
 
Последнее редактирование:
Т.е я плачу тебе 10$ и получаю полную инфу?
 
Отписиваемся здесь - все кто хочет купить информацию - после того как все- кого интересует тема отпишитесь- Morax тему закроет. Каждый скинеться по 10 долларов гаранту - а там как я получу деньги тогда и я вам В ЛС сразу даю информацию о БК. Жду.
 
О фрибете: депозит не нужен, для регистрации нужен паспорт и счет за коммунальные услуги, акция идет до 30 ноября, в паблике информации о ней мы не нашли. Из-за некоторых обстоятельств нам пока что не удалось самим проверить данную схему, так что можете использовать гаранта при покупке. (Так как акция идет до 30 числа, задерживать человека уже нельзя)
Та гений за 7 дней до конца темы пытаться начать ее продать)) Клоун.
 
Ты отобеш его с верхом з 9 аков например раз в 16 за 3 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу тех кто писали ЛС мне - отпишитесь здесь! Сегодня до 17.00 сколько наберем людей- те и получать инфу о БК. А школоту всякую прошу меня не тревожить в ЛС и спамом смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е я плачу тебе 10$ и получаю полную инфу?
Да
 
Последнее редактирование:
епт, собиретесь в конфу и скиньтесь по баксу. потом один отпишет ему дюи даст этот чирик. нахуй этого бизнесмена кормить
 
Заходите на аскгамблерс и ищите agcoin. Там несколько бездепов 10 евро с вагером Х1. Макс.вывод 50-100 евро
 
Меня всегда интересовал вопрос. Зачем продавать то, что тебе приносит денег? После продажи она уже будет пабликом
 
ну для бездепов ахуительная разница, в слотах в 100миллионов раз сложнее отыграть вагер
Там от везения все зависит. Если абузишь, то за день 2 акка точно отыгрывается.
 
Меня всегда интересовал вопрос. Зачем продавать то, что тебе приносит денег? После продажи она уже будет пабликом
Потому что своих дропов я уже использовал. А у многих тут есть дохрена дропов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю лучше на паблик не кидать. Ты помнишь что было с марсбетом и стейкои
 
Последнее редактирование: