Икра,Рыба,Колбаса!!!

Ruslan4ik34

Участник
Дней с нами
1.778
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
3
DEl

 
Последнее редактирование:
Нямняшка. Почем отдадите от номинала?
 
Сделаю скидочку за отзыв)
Ценник обрисуйте , и как Доставка что к чему , откуда она ? ( имею ввиду доки что нибудь имеется ? )
Да и кстати вряд-ли кто-то что то будет тут покупать )
 
Ценник обрисуйте , и как Доставка что к чему , откуда она ? ( имею ввиду доки что нибудь имеется ? )
Да и кстати вряд-ли кто-то что то будет тут покупать )
как бы ценники все я написал,вся продукция отправляется с севера, доставка в вакуумной упаковке, до мск 4-5 дней доставка
 
как бы ценники все я написал,вся продукция отправляется с севера, доставка в вакуумной упаковке, до мск 4-5 дней доставка
Понял , думал у вас наличии в кг, Доставка на покупатели ?
 
Цены на икру ахренеть. На месте дешевле купить. По Мск знаю что икра щуки 1800, кета 4200.
Если учитывать еще доставку, то вообще золото получается.
 
  • Like
Реакции: Karasik и Flikz
Цены на икру ахренеть. На месте дешевле купить. По Мск знаю что икра щуки 1800, кета 4200.
Если учитывать еще доставку, то вообще золото получается.
Но опять же, многое зависит и от качества. За 1800 тебе могут и хуев накласть. А это местечко просто еще не проверенно.
 
Но опять же, многое зависит и от качества. За 1800 тебе могут и хуев накласть. А это местечко просто еще не проверенно.

Как раз таки по месту зачастую более проверенная тема, шанс отхватить хрени в краты меньше чем от Новорега на Мипиде с неслабым ценником. Тут и сравнивать глупо..
 
В случае чего. На кого писать жалобу в РПН?)
 
Как раз таки по месту зачастую более проверенная тема, шанс отхватить хрени в краты меньше чем от Новорега на Мипиде с неслабым ценником. Тут и сравнивать глупо..
Я говорю тут не реально продавать такие вещи , тем более с таким ценником , в общем плохая затея
+ ещё Доставка с клиента , в общем за такие деньги можно слиток золото взять ( утрирую )
 
икра натуралка 100% с сахалина

Есть какие нибудь весомые доки, сертификаты, какой завод, фабрика, гараж с фасовщицой Валентиной......
Так просто фото от Новорега с ценниками ну извините не очём.
 
Добрый день уважаемые форумчане

Хочу предложить вам деликатесы с Ямала

В наличии на данный момент:

Икра Кеты - 5500 кг
Икра Щучья - 3000 кг

Оленина колбаса - 2000 кг
Оленина горячего копчения - 2000 кг

Муксун копченый - 1150 кг
Муксун малосольный - 1150 кг

ЧИР (Щокур) копченый - 800 кг
ЧИР (Щокур) малосольный - 800 кг

@Ruslan4ik34

За отзыв возьму
 
Не проще на рынок куда не будь продать?
 
Но опять же, многое зависит и от качества. За 1800 тебе могут и хуев накласть. А это местечко просто еще не проверенно.
Вот именно от качества. Тут ты пришел и увидел это качество и даже попробовал, а ТС хз что тебе отправит, может тех же хуев горсть.
 
  • Like
Реакции: IIbIxa
Вот именно от качества. Тут ты пришел и увидел это качество и даже попробовал, а ТС хз что тебе отправит, может тех же хуев горсть.
если хуев с рыбой то заебись - и рыбку сьесть и на хуй сесть