iherb 1$ за отзыв



  • Like
Реакции: ssudak
Спасибо! Вернула 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! Вернула 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день, поставила 1 лайк, все остальные уже лайкала
Моя страница: iherb.com/me/33ADA9EC42
поставил 1 в ответ, есть еще 4 лайка на сегодня. моя страница - https://www.iherb.com/me/4B2C67B60A
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера впервые на iherb заказал, добил до бесплатной доставки и выбрал доставку в постамат, меня сразу же смутило предоставление паспортных данных. Сегодня отправили, смотрю, отслеживание через gbs broker, насколько все печально?
 
Сегодня отправили, смотрю, отслеживание через gbs broker, насколько все печально?
что смущает и что печального?
Таможат дня три, посылки мне спокойно в постомат пятерки приходят примерно дней за 12-15 Считаю все норм
 
  • Like
Реакции: H0cico
что смущает и что печального?
Таможат дня три, посылки мне спокойно в постомат пятерки приходят примерно дней за 12-15 Считаю все норм
Да странно это, на самом деле, доки требовать, с помощью dhl из Америки заказывал и то ничего не просили.
А печально то, что растаможить чужие посылки пытались за счёт чела. Малоприятный опыт, однако
 
  • Like
Реакции: ez4rtz и H0cico
Вчера впервые на iherb заказал, добил до бесплатной доставки и выбрал доставку в постамат, меня сразу же смутило предоставление паспортных данных. Сегодня отправили, смотрю, отслеживание через gbs broker, насколько все печально?
Всю жизнь так было у них, да и в принципе при доставках через курьерки из-за границы. Так быть и должно, все в порядке.
 
Хмм, сейчас самый первый пост прочитал, засчитались людям только первые 5 лайков который я за сегодня поставил,да? Я думал что я просто не смогу лайкать когда лимит закончится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hitozan
Меняю 10 лайков --Ссылка удалена--
❌закончились
 
Последнее редактирование: