iherb 1$ за отзыв

У меня вообще на один товар 2 доллара засчитались. А с Лайками просто беда. Очень странно все.
Тоже не ставятся? Дело в том, что не просто деньги не приходят, а вообще сами лайки не засчитываются практически
 
  • Like
Реакции: newcastle и H0cico
Тоже не ставятся? Дело в том, что не просто деньги не приходят, а вообще сами лайки не засчитываются практически
Да, я про это и говорю. Сегодня тоже писала на эту тему. Ни платные, ни бесплатные. Ставлю два, приходит один. Жуткий рандом
 
Так страницей ранее написано, что появилось условие, что отзывы засчитываются за покупки позже июля 2020.
Насколько понял, наоборот. Начали засчитывать отзывы за товары опубликованные до июля 2020
а вообще сами лайки не засчитываются практически
Для начала выйдите и зайдите из своего аккаунта. Возможно сработал антифрод какой-нибудь. Подождите хотя бы пару часов.
 
У меня почему-то перестали приходить деньги за отзывы. Вчера 5 написал - не пришло. Сегодня один - тоже. В 2020 я вообще не делал заказы - все раньше, так что условия выполнены. В поддержку писать?
Насколько понял, наоборот. Начали засчитывать отзывы за товары опубликованные до июля 2020

При отправлении отзыва пишут После
 

Вложения

  • IMG_20210126_080720.jpg
    IMG_20210126_080720.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 60
Так страницей ранее написано, что появилось условие, что отзывы засчитываются за покупки позже июля 2020.
Не знаю. В правилах акции наоборот про засчитываете только до июля 20
 
Обратите внимание, что отзывы и голоса «Полезно», опубликованные до 1 октября 2020 г., не могут претендовать на вознаграждения. На вознаграждения могут претендовать отзывы о продуктах, приобретенных не ранее 1 июля 2020 г.
Выдержка из условий акции.
 
Обратите внимание, что отзывы и голоса «Полезно», опубликованные до 1 октября 2020 г., не могут претендовать на вознаграждения. На вознаграждения могут претендовать отзывы о продуктах, приобретенных не ранее 1 июля 2020 г.
Выдержка из условий акции.
Не ранее = позднее)
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Уроды. А я уже понадеялся на 100$. Вот дурак сразу не настрочил все отзывы - как раз где-то 100 позиций
У меня всего 32 товара, из них оплатили 15 новых и 7 старых успел, за 4 старых не начислили и ещё за 6 не стал писать. Итого убыток всего 10$, но тоже уже губу раскатал (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уроды. А я уже понадеялся на 100$. Вот дурак сразу не настрочил все отзывы - как раз где-то 100 позиций
Проверь, пришло за 3 лайка? 13, 10, 7 на верхних отзывах должно стать
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня всего 32 товара, из них оплатили 15 новых и 7 старых успел, за 4 старых не начислили и ещё за 6 не стал писать. Итого убыток всего 10$, но тоже уже губу раскатал (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверь, пришло за 3 лайка? 13, 10, 7 на верхних отзывах должно стать
Я не знаю как отслеживать через телефон - у меня нет уведомлений за какие именно. Но 2лайка прошло за что-то
 
Сегодня засчитали всего 3. Из них 2 ваших скорее всего. Что-то айхерб мудрит с лайками.
Посмотреть вложение 246145Посмотреть вложение 246145Посмотреть вложение 246145
Нет, не мои. Не знал, что 24 часа нужно выжидать, думал, календарные сутки. Завтра с меня)
 
Мой профиль
https://ru.iherb.com/me/Kudesnik

Лайкайте. Буду постепенно возвращать :love:

2


3

Моя страница https://ru.iherb.com/me/Helen19 Лайкайте плз товары с 3-7 страниц, если не трудно. А то только там у меня отзывы на актуальные товары. Спасибо.
 
Мелатонин по решению суда запрещено теперь продавать айхербу именно в Россию, спасибо российским фармкомпаниям
Не знал. Если иметь ввиду что мелатонин для сна, то мне вообще с айхерба совсем другие витамины посоветовали для улучшения сна и самочувствия. Глицин+Габа в порошках обязательно, так же Л ТЕАНИН улучшает сон. И много других витаминов, поэффективнее мелатонина.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Подскажите, если делать кучу новорегов софтом. Писать коммент с новорега и лайкать его же новорегами = прокатит? Или обяз нужно покупки иметь? Никогда не покупал прост
Написано на сайте, что для участия в голосовании (т.е. чтобы ставить лайки) должно быть не менее одного заказа.
 
  • Like
Реакции: Occultist