iherb 1$ за отзыв

Добрый вечер! С удовольствием обменяюсь лайками)
(На любые отзывы)

iherb.com/me/65166A092B
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поставила вам 5 лайков
Мои iherb.com/me/65166A092B
Вернул 5 лайков
 
Теме скоро год, не прикроют ли лавочку и абьюзеров?
Да и активность приуныла., активных прижали наверно.
За лайки и репосты "сегодня" можно уехать валенки шить))) 🙈🙉🙊

В октябре 2020г. iherb запустил монетизацию за лайки, зачистили учетки без покупок в течении года, кучу гаек по-ходу промоушена уже завернули. Когда финишируют? В любой момент, уже значок говна и барыжек "акит" на сайт приляпали, доделывают русскую локализацию сайта с корой дуба и подорожником на полках. С другой стороны отмыв шуршащих купюр дяди Сэма и по ту сторону Атлантики любят, могут еще и год тянуть за все причинные места... наше дело бравое, ловить все крошки с барского стола.

Много новичков, у кого мало товаров в послужном списке, пишите ответы на вопросы, ответы не ограничены по количеству и также прекрасно монетизируются.
 
есть каждый день 5-75 лайков на обмен, в ЛС удобнее, пишите)
 
  • Like
Реакции: Polin
ответы не ограничены по количеству и также прекрасно монетизируются.
с недавнего времени ответ можно опубликовать только на товар, который покупали.
Кстати, мои вопросы к товарам не публикуют, причина неизвестна.
Например, жизненная ситуация(выдуманная),
"Вытряхивал заварку из ситечка и случайно уронил в унитаз, можно ли его продезинфицировать в азотной кислоте?" -
вопрос не был опубликован.
Хотя вопрос про ситечко в микроволновке есть.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Проверьте пожалуйста лайки(их нужно перепроверять, часто они слетают) пришло только 2 лайка. И в день можно ставить не более 5 с одного аккаунта, остальные лайки это пустышки
а сейчас?
 
Пришло еще 2 , остался еще один :)
Если сразу ставите 5 лайков, то обычно остаются один или два лайка, а остальные слетают. Нужно минут пять подождать или что проще через рефернтную ссылка ставить
 
Последнее редактирование:
Пришло еще 2 , остался еще один :)
Если сразу ставите 5 лайков, то обычно остаются один или два лайка, а остальные слетают. Нужно минут пять подождать или что проще через рефернтную ссылка ставить
у меня на все отзывы первой страницы все лайки стоят, раз 5 перезагрузила страницу
 
  • Like
Реакции: Арий
у меня на все отзывы первой страницы все лайки стоят, раз 5 перезагрузила страницу
Да ладно пустяки поставлю 5 лайков только завтра, а то сегодня уже поставил, чуть раньше уже обменялся. Как завтра поставлю то сразу напишу. Поставлю с утра
 
Спасибо! Я Вам во вторник ставила, сейчас проверила, от меня лайки стоят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+5
могу больше, пишите если у вас есть больше) (или готовы 3-5 дней ставить мне, а я вам сразу 15-25 авансом)
Спасибо. Скиньте ссылочку на ваш профиль, чтоб я вам тоже поставила.