iherb 1$ за отзыв

Обменяюсь лайками есть 75 шт 40шт 0шт

А также буду рада подарить некоторое количество лайков за мини инструкцию как с помощью впн (надеюсь бесплатного, сейчас установлены два) совершать обмены в таких количествах без угрозы бана.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karbor
Обменяюсь лайками есть 75 шт 40шт

А также буду рада подарить некоторое количество лайков за мини инструкцию как с помощью впн (надеюсь бесплатного, сейчас установлены два) совершать обмены в таких количествах без угрозы бана.
Поставил 10 лайков
Моя
www.iherb.com/me/5207664674456860768
 
  • Like
Реакции: Mentha
Меняю 25 20 0 лайков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поставила вам 5, мои выше в первом спойлере
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Askarik
Проверил профиль Айгеры, там действительно только один лайк на первый отзыв, что мешает Вам сделать тоже самое?
Некрасиво получается, завсегдатаи этой темы доверяют друг-другу на слово.


Проставил +4(в подарок)
1636273889456.png
 
Мною пролайканы все, видно по скрину выше. Если что-то не появилось сразу - прошу прощения. Не со зла, а по неопытности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братуха, я новичкам говорил идти читать первые страницы темы и 62 страницу в обязательном порядке....
Видимо эффекта не последовало..... Зато проявили недовольство что тут шапка не оформлена...
Если люди не хотят тратить свое время на прочтение и создают проблемы другим, то я предпочитаю не иметь с такими дело ...
Реально, они считают что можно тупо нафигачить другим и рубить бабло!
Сленг тот еще у вас, конечно. братуха, нафигачить, рубить. Лично вас никто и не просил иметь со мной дело. К настоящему времени все прочитано. Выводы сделаны. Ну а про шапку - удобная вещь в любом форуме. Указание на ее отсутствие для вас оскорбление? Странно. Ну, да помогай вам господь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пролайкал, прошу взаимности. 5 любых из моего профиля
здесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Мною пролайканы все, видно по скрину выше. Если что-то не появилось сразу - прошу прощения. Не со зла, а по неопытности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сленг тот еще у вас, конечно. братуха, нафигачить, рубить. Лично вас никто и не просил иметь со мной дело. К настоящему времени все прочитано. Выводы сделаны. Ну а про шапку - удобная вещь в любом форуме. Указание на ее отсутствие для вас оскорбление? Странно. Ну, да помогай вам господь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пролайкал, прошу взаимности. 5 любых из моего профиля
здесь
Вернул 5
 
  • Like
Реакции: Iherber
Сленг тот еще у вас, конечно. братуха, нафигачить, рубить
Я даже не собираюсь выяснять с вами какие-либо отношения.

А что касается сленга, то вы далеко не первый, кто сюда приходит , думая что тут кнопка "БАБЛО" и именно "фигачит, херачит, и т.п." на все и всем подряд, думая что сейчас именно "рубанет" бабла сполна, тем самым создавая проблемы другим участникам.... И ведь такой "счастливый обладатель" искренне не понимает что не так и уверен что его тут "НАЕБАЛИ" и не проставили 100 лайков ему в ответ... Ему не вдомек, что люди тут уже не первый год оттачивают тактику, качают аккаунты и обмениваются опытом.... Такими действиями он в первую очередь подставляет других, ибо проставляет эту сотню с одного аккаунта-ip-браузера-локации, что может привести к бану..... Ему лень читать тему, ему надо сразу-сейчас, что-бы научили, ткнули носом и все показали-рассказали!
А какого собственно хера кто-то должен тратить свое время на такого раздолбая?
Что касаемо шапки, то автор темы давно в нее не заходил, все тонкости работы познавались участниками в процессе общего труда, +условия на хербе постоянно меняются, но и мы не стоим на месте....

Я все сказал, дополнений не будет
 
  • Like
Реакции: Askarik и Herb
Вернул 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяюсь лайками. За большой объём писать в личку (+100)

 
  • Like
Реакции: Mentha
Я даже не собираюсь выяснять с вами какие-либо отношения.

А что касается сленга, то вы далеко не первый, кто сюда приходит , думая что тут кнопка "БАБЛО" и именно "фигачит, херачит, и т.п." на все и всем подряд, думая что сейчас именно "рубанет" бабла сполна, тем самым создавая проблемы другим участникам.... И ведь такой "счастливый обладатель" искренне не понимает что не так и уверен что его тут "НАЕБАЛИ" и не проставили 100 лайков ему в ответ...
Мне и выяснять с вами нечего. Не нужно выдавать свои фантазии за мои мысли. Если у вас сложилось впечатление что херачит и наебали, значит вам пора разобраться что же с вами не так. Все что я сделал - попросил пролайкать мои отзывы и лайкал в ответ. Да, про лимит не знал сначала. как и многие, кто в первый раз эту тему осваивал. Ну, а вы увидели во мне прямо алчного баблоруба, ну, что ж, считайте, как вам удобнее. Может будете крепче спать, корифей отточеных навыков :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал 5 лайков. Прошу пролайкать в ответ
здесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и Mentha
Меняю 75 65 0 лайков
 
Последнее редактирование:
Меняю 75 65 лайков
сделал 5 лайков, прошу взаимности
сюда, любые 5
 
  • Sad
Реакции: Mentha