iherb 1$ за отзыв



что-то я писала отзыв на айхербе, а доллар они зажали))) правда, он был отрицательный. в банке не хватало 2 таблеток. вообще офигели))
 
что-то я писала отзыв на айхербе, а доллар они зажали))) правда, он был отрицательный. в банке не хватало 2 таблеток. вообще офигели))
Если товар куплен до июля 2020, то бакс не дают

Интересно, починят ли постановку лайков.. даже ответы не лайкаются
 
Если товар куплен до июля 2020, то бакс не дают

Интересно, починят ли постановку лайков.. даже ответы не лайкаются
У меня на айфоне вообще не проходит, а на андроиде горем с пополам получилось проставить.
 
у меня вообще по пять баксов зажали за отзывы на двух аккаунтах
 
Есть 10 лайков на сегодня....
Буду рад взаимности, тем, кто еще не ставил.
www.iherb.com/me/AntonioFocaldo
У меня появился еще один акк, на котором еще нет лайков...
www.iherb.com/me/Lunnaya
 
А у всех лайки не ставятся?
я думала у всех такая ситуация. А вы тут пытаетесь обменяться
 
Видимо некоторые акки отключили от проставления лайков.
 
Вчера ставил лайки поздно, при обновлении страницы пропадали. На утро все зачли
 
поставил 5 лайков жду взаимности https://www.iherb.com/me/5D2CC862B7
Лайки не ставятся, у меня от вас зачлось только 2. Ставил вам 5, после каждого лайка обновлял страницу, но после обновления они уже не отображались, возможно у вас что то подобное было, если не придут поставлю вам все когда починят. Если будет время, тоже по возможности посмотрите проставились ли у меня от вас.
 
Лайки не ставятся, у меня от вас зачлось только 2. Ставил вам 5, после каждого лайка обновлял страницу, но после обновления они уже не отображались, возможно у вас что то подобное было, если не придут поставлю вам все когда починят. Если будет время, тоже по возможности посмотрите проставились ли у меня от вас.
у меня тоже так было вчера, но утром как то появились) через 2,5 часа,,,, сейчас попробовал сделать себе 5 лайков- все пришли. 2 раза на тот же товар у меня лайк не ставится, только на тот товар на который я лайк не ставил - все получается.
 
Последнее редактирование: