iherb 1$ за отзыв

Отлично) Ответов у меня около 800+

Поставил 5 в ответ, посмотри пришли?

Пришли). С ответов рандомно капает, конечно. Иногда прям хорошие дни бывают, когда народ лайкает, а бывает, что глухо неделю...
 
Пришли). С ответов рандомно капает, конечно. Иногда прям хорошие дни бывают, когда народ лайкает, а бывает, что глухо неделю...
я обычно ответы с ботов кручу что-бы они в топ были... Но это надо каждый день делать, потому как на популярные товары вопросы появляются десятками в день.
 
попробуй мне на ответы проставить Автор ответ везде AntonioFocaldo
ссылка сразу на мой ответ вести должна


Поставила вам тоже 5 на ответы


Моя страница:
 
  • Like
Реакции: Fut
я обычно ответы с ботов кручу что-бы они в топ были... Но это надо каждый день делать, потому как на популярные товары вопросы появляются десятками в день.

Если ботов много, то имеет смысл). Тяжело в топ попасть, когда человек залетает и по 40-50+ лайков делает на ответы.
 
  • Like
Реакции: Karbor
10 лайков на обмен
--Ссылка удалена--
 
попробуй мне на ответы проставить Автор ответ везде AntonioFocaldo
ссылка сразу на мой ответ вести должна
Поставил вам 5 за ответы
 
  • Like
Реакции: Fut
  • Like
Реакции: Roxynew и Shipushila
Добрый день. Обменяюсь лайками. На сегодня есть 30 штук.

Внимание!!!
Сегодня предоставляю ссылки на свои ответы, а не отзывы.
Т.е. все кто раньше со мной менялся, но ичерпал лимит по моим отзывам могут смело ставить лайки на ответы.

Автор всех ответов AntonioFocaldo. Ответы буду оперативно менять через день-два. Заранее спасибо.

 
  • Like
Реакции: Roxynew
  • Like
Реакции: Karbor
Добрый день. Обменяюсь лайками. На сегодня есть 30 штук.

Внимание!!!
Сегодня предоставляю ссылки на свои ответы, а не отзывы.
Т.е. все кто раньше со мной менялся, но ичерпал лимит по моим отзывам могут смело ставить лайки на ответы.

Автор всех ответов AntonioFocaldo. Ответы буду оперативно менять через день-два. Заранее спасибо.



Поставила 5

Моя страница:
 
Есть 10 лайков на сегодня.
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-05-09 в 13.06.50.png
    Снимок экрана 2021-05-09 в 13.06.50.png
    51,9 KB · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: Karbor
Добрый день. Обменяюсь лайками. На сегодня есть 30 штук.

Внимание!!!
Сегодня предоставляю ссылки на свои ответы, а не отзывы.
Т.е. все кто раньше со мной менялся, но ичерпал лимит по моим отзывам могут смело ставить лайки на ответы.

Автор всех ответов AntonioFocaldo. Ответы буду оперативно менять через день-два. Заранее спасибо.

+1 должок, если зачлось, конечно)