iherb 1$ за отзыв



Готов обменяться лайками. Поставлю в ответ аналогичное количество.
моя страница: https://ru.iherb.com/me/Helen19
 
  • Like
Реакции: xardlin
  • Like
Реакции: gdbr
Пришло 2, поставил 2 в ответ. Проверьте, оплатили?
 
Пришло 2, поставил 2 в ответ. Проверьте, оплатили?
Да, 2 пришло. Почему вам только 2 пришло? Я 5 ставила. На всякий случай сейчас ещё 3 лайкнула. Не могу понять, что не так. Скажите придут 3 или нет
 
Да, 2 пришло. Почему вам только 2 пришло? Я 5 ставила. На всякий случай сейчас ещё 3 лайкнула. Не могу понять, что не так. Скажите придут 3 или нет
Пришел ещё один. Надо ставить лайк, обновлять страницу, ставить второй. Подряд не всегда засчитываются. Можете обратить внимание, что на тех товарах, на которые ставили, сейчас не стоят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От меня ещё 3 Вам улетели
 
обменяю 5 лайков --Ссылка удалена--
 
Пришел ещё один. Надо ставить лайк, обновлять страницу, ставить второй. Подряд не всегда засчитываются. Можете обратить внимание, что на тех товарах, на которые ставили, сейчас не стоят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От меня ещё 3 Вам улетели
Ещё 2 отправила вам. Теперь точно должны прийти
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Есть 10 лайков на сегодня

Буду рад взаимности, тем, кто еще не ставил.
www.iherb.com/me/AntonioFocaldo

Напоминаю, особенно НОВИЧКАМ!!!! - не более 5 лайков !!ВСЕГО!! в день, а не конкретному человеку. Остальные голоса оплачены не будут. Будут отражены только как лайк, но без оплаты. Это касается и отзывов и ответов на вопросы.... Вообще всего.

Для тех, кто хочет получить скидку на заказ можете воспользоваться моим промокодом EQG5867 введя его в корзине или просто перейдя по ссылке https://iherb.co/9wdMtNy
 
Есть 10 лайков на сегодня

Буду рад взаимности, тем, кто еще не ставил.
www.iherb.com/me/AntonioFocaldo

Поставил 2 с др.акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяюсь Лайками. Мой профиль
Поставил 3