iherb 1$ за отзыв

а есть те, кто готов завтра 25 лайками махнуться? :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера 5 вам ставил, ответа так и не последовало (((
Только 10)
 
Нет, но я тогда не понял вопроса) прозрачные ящики в пятерочке?
Очкарику, кончено не рассмотреть, но я вижу и так во всех близлежащих Пятерочках, большие коробки Iherb и в шкафах и просто в углах, что этот Iherb такого продает, что скупают огромными коробками?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    930,7 KB · Просмотры: 39
что этот Iherb такого продает, что скупают огромными коробками?
коробка не всегда полная...
все покупают: шампуни, крема, таблетки, бады, протеин и спорт пит.... да дохрена чего что в наших аптеках\магазинах в 2-3 раза дороже
 
  • Like
Реакции: H0cico и DigitalSpirit
коробка не всегда полная...
все покупают: шампуни, крема, таблетки, бады, протеин и спорт пит.... да дохрена чего что в наших аптеках\магазинах в 2-3 раза дороже
Ну крема и шампуни можно нахаляву при умении в том же TMALL, а вот с таблетками интересно, я тут последний раз в "Озерках" на лекарства 4000 р со скидкой 1000р оставил, там (Iherb) весь ассортимент аптек есть?
 
Ну крема и шампуни можно нахаляву при умении в том же TMALL, а вот с таблетками интересно, я тут последний раз в "Озерках" на лекарства 4000 р со скидкой 1000р оставил, там (Iherb) весь ассортимент аптек есть?
Аптечных лекарств там нет, в основном БАДы, витаминки
Зайди на сайт да посмотри)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну например всякие витамины там в разы дешевле, чем в наших аптеках. Та же Омега-3, D3, магний, Q10 и прочее. Выбираю обычно по рейтингу выгодности витаминок здесь.
 

обменяюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а есть те, кто готов завтра 25 лайками махнуться? :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера 5 вам ставил, ответа так и не последовало (((
OXANA010471 меня тоже обманула с лайками, сказала тип не дошли до нее, рекомендую никому не ставить ей
 
Последнее редактирование:

обменяюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

OXANA010471 меня тоже обманула с лайками, сказала тип не дошли до нее, рекомендую никому не ставить ей
Аккаунт может у неё старый, тогда ни вам , ни ей и не придёт ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставила вам на первый +5, мне сюда https://ru.iherb.com/me/5014896556414428793
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xardlin
Аккаунт может у неё старый, тогда ни вам , ни ей и не придёт ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставила вам на первый +5, мне сюда https://ru.iherb.com/me/5014896556414428793
поставил 5 ответ, есть еще 5 лайков на сегодня

 
  • Like
Реакции: *DIVA*