играй и получай бабки

воткнул автокликер, с утра посмотрю че будет)
 
За какую валюту брал сундук?Cp?
 
Мда, зарабатывающие гении прямо портят игру
Часик побегал пвп, почти в каждом по афк стоит
 
Я за ночь 4 ранга пвп апнул, потому что у каждого второго врага и стоит тупо бот.....
Бедная игра.
 
Если запустить и свернуть, лут выпадает?
 
Я не понял где вы в АФК стоите, там же есть сюжет и ПВП. И там и там сражаться надо, если даже стоять, как вы бота делаете, разное время, разные менюшки
 
пойду ка я лучше на зав0д
 
  • Like
Реакции: RickToxic
уже пиздец всему
 
Накопил я на сундук за 6к. И выпала краска))))))) Не знаю о каких клювых вещах идет речь или я не тот сундук открыл. Но если будет бот тогда похуй
 
Я включил игру, лаги неимоверные, кое-как прошел первую миссию. А с чего должны выпадать большие деньги? На миссия по 100
 
Накопил я на сундук за 6к. И выпала краска))))))) Не знаю о каких клювых вещах идет речь или я не тот сундук открыл. Но если будет бот тогда похуй
норм вещи за сундук за 15 к
 
Долго набивал? уже устал 11к из 15 20+голды и уже сил и желания нету
мб есть способ набить ехп по быстрее?
самый быстрый спрособ играть пвп 2 на 2, или бота себе сделать чтобы он фармил
 
Ну во первых,ты чет опоздал с созданием этой темы,игра уже как месяц вышла в обт,во вторых поиск юзай такая тема уже есть(https://mipped.com/f/threads/steam-kurtzpel-kak-nemnogo-podnjat-so-shmotok.83072/#post-1758418),в третьих это как бы не халява,а больше попадает в раздел бесплатных способов заработка. Халява это зашел и забрал,а не сидеть 2 суток задротить что бы купить один кейс за 18к монет.
 
Ну во первых,ты чет опоздал с созданием этой темы,игра уже как месяц вышла в обт,во вторых поиск юзай такая тема уже есть(https://mipped.com/f/threads/steam-kurtzpel-kak-nemnogo-podnjat-so-shmotok.83072/#post-1758418),в третьих это как бы не халява,а больше попадает в раздел бесплатных способов заработка. Халява это зашел и забрал,а не сидеть 2 суток задротить что бы купить один кейс за 18к монет.
твоя тема даже 2 коментов не собрала) и смысл задротить когда бота пишешь и он арену играет
ps/ и в этой теме я показал какие шмотки мне упали и моему другу а у тебя хз что падает, хз как падает,хз сколько стоит)