Игра забань предыдущего пользователя

Согласен с тем, что его ник никчёмен
Мягкохарактерный
Нет авы
 
не могу больше минуты на аву твою смотреть,голова кружится
 
  • Like +1
Реакции: prospere
Арсенко бы забанил за то что он проверенный и не в адеквате (пишет про родителей, оскорбляет и дает минус за минус. еще и зовет всех своих друзей чтобы минусовали репу вместе с ним.)
 
Нет авы (а чо ска умный ? думоешь аву поставил чо сразу топ гамером стал ин зе ворлд да ??)
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Back404