Игра на выбор за 1$ на IndieGala или Gamersgate БЕСПЛАТНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто ад. С 3 браузеров(Кэш чистил) корзину не грузит.
 
order invalid при оплате upload_2017-1-20_12-0-14.png
это когда бандл, отдельную игру купило
 
Перестали давать голду
 
  • Like
Реакции: taba555
нет золота :3::3::3::3::3::3:
 
Уже все? Чет рано сегодня. Кто-то ботов заправляет.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Закончились монетки успел взять только 4 игры сегодня(((
 
У меня нет голды на акке Рейзера, тока 200 серебра. Я что-то не так сделал или порезали халяву?
 
У меня нет голды на акке Рейзера, тока 200 серебра. Я что-то не так сделал или порезали халяву?
Читай внимательней обсуждение :) Только первые 10 000 человек в день, по новым правилам, получают 100 голды. Немного порезали халяву) Но все еще работает и хоть теперь и не круглые сутки, но фармить можно)
 
Читай внимательней обсуждение :) Только первые 10 000 человек в день, по новым правилам, получают 100 голды. Немного порезали халяву) Но все еще работает и хоть теперь и не круглые сутки, но фармить можно)
Шо мне теперь, мультоакки плодить? =(
 
ну и грачи, все 10к расхватали ужас
 
Шо мне теперь, мультоакки плодить? =(
Ну как новый день начинается, так сразу и плоди по максимуму) Так сказать, видишь, что голду дают - фарми с этой голдой акков по максимуму, а как кончается выдача голды, так иди на гале или гейте выбирай плюхи)
Думаю это более-менее нормальный план :)
 
Ну как новый день начинается, так сразу и плоди по максимуму) Так сказать, видишь, что голду дают - фарми с этой голдой акков по максимуму, а как кончается выдача голды, так иди на гале или гейте выбирай плюхи)
Думаю это более-менее нормальный план :)
я так сделал у меня теперь 8 почт не рабочих валяются забанили же временные почты некоторые
 
  • Like
Реакции: Simvol
я так сделал у меня теперь 8 почт не рабочих валяются забанили же временные почты некоторые
Ну может это какой-то запрещенный вариант, я не знаю, но почему-бы, пока голда не капает, не заняться регой пары-тройки(пары сотен :D) аккаунтов гугла, яндекса или майла например? Думаю они и в будущем пригодятся, не только же одна единственная за жизнь эта тема, где много почт надо)
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
Это модель Zita V. (Zita Vass) почему-то сайты заблочены, юзай обходы) http://www.onesourcetalent.com/compcard/view.cfm/talent/7097.htm --Ссылка удалена--
Блядь о чём ты? увидел конечный кусок сообщения, пост внимательнее смотри- Зиту, как раз я прикрепил в соощении, а у него на аве был трансгендер

Епта слышу звон не зная где он-учить и давать советы яебу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.