Ice листинг на okx

jumt

Активный участник
Дней с нами
332
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
19
Ice проводит листинг на бирже okx за цену и когда раздадут монеты не знаю листинг 19.01.24

Screenshot_20240116_144032.jpg
Присоединяйтесь к моей команде на Ice и получите 10 монет Ice при регистрации по моему реферальному коду: @sano24
 
Ice проводит листинг на бирже okx за цену и когда раздадут монеты не знаю листинг 19.01.24

Посмотреть вложение 723665
Присоединяйтесь к моей команде на Ice и получите 10 монет Ice при регистрации по моему реферальному коду: @sano24
Сколько нафармил? Сколько реферало?
 
Я в пролете бля не перевели нихера конкретно мне
 

Вложения

  • Screenshot_20240118_150602.jpg
    Screenshot_20240118_150602.jpg
    62 KB · Просмотры: 129
  • Screenshot_20240117_193953.jpg
    Screenshot_20240117_193953.jpg
    305,8 KB · Просмотры: 126
Ice проводит листинг на бирже okx за цену и когда раздадут монеты не знаю листинг 19.01.24

Посмотреть вложение 723665
Присоединяйтесь к моей команде на Ice и получите 10 монет Ice при регистрации по моему реферальному коду: @sano24
регнулся по твоему нику , 10 насыпали
 
Еще не кому походу не перевели. На okx монеты пока не нашел
В твитере смотрел на их страничке начислили уже монеты по 10% от баланса вроде. следующий раз как, когда начисления фиг знает к тому времени сольют цену
 
Кошелёк ICE на OKX указал в приложении?
там и траст можно же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чот у меня больше не заходит в кошель(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теперь зашло, капает каждый час, а вывод получается завтра?
в трасте ice эта монета упала на 83 процента
 
Последнее редактирование:
там и траст можно же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чот у меня больше не заходит в кошель(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теперь зашло, капает каждый час, а вывод получается завтра?
в трасте ice эта монета упала на 83 процента
Про вывод ниче пока сказать не могу сегодня был первый этап распределения меня побрили не перевели на кошелек них...
 
Про вывод ниче пока сказать не могу сегодня был первый этап распределения меня побрили не перевели на кошелек них...
Напоминаю, что распределение будет выполнено пользователям соответствующим следующим условиям:

- Минимальный баланс: Пользователи должны поддерживать на своих счетах минимальный баланс в размере 1 000 Ice .
- Верификация KYC (БЕЗ ДОКУМЕНТОВ - не требуются): Проверка KYC Step #1 и KYC Step #2 является обязательной.
- Адрес BNB Smart Chain: Пользователи должны установить в своих учетных записях адрес BNB Smart Chain (BSC).
- Активная сессия майнинга: Для участия в распределении пользователи должны иметь активную сессию майнинга
 
Одним словом всё как у Avive
 
Screenshot_1.png


Через 30 минут торги, сууука если цена и вправда такая, пойду нажрусь, что никуя не получил:7:
 
  • Haha
Реакции: MrViTh
Ну слава богу)) 0.01$ :ilied:
 
Распределение было?
 
Avive норм раздали до листинга на 3 акка мне) успел слить по норм цене на самом старте, щас правдо да укатали
На старте да, по 0.14 можно было сли, да и если с самого начала абузить, то 1000-2000 косаря можно было лутануть, а теперь ппц а не курс