я так понимаю без покупки игры не выпадет новый кейс, сам правда не пробовал, ибо купил, но года пол назад получал пару сейфов с дрелями за ачивки, когда так же можно было поиграть бесплатно, можно конечно купить, бой отиграть и возврат сделать, но у тех, кто когда то в неё по акции играл хрен такое выйдет, ибо будет наиграно более 2х часов.