И вновь PayDay 2

26gavrik

Бог флуда
Суть описана https://mipped.com/free/8347-kak-zarabotat-dengi-v-payday-2-na-dostizheniyah.html + еще ачивка We Do It Live!. Можно делать на множестве аккаунтах пустышках, и потом перекинуть на основу и продать. Создал новую тему, что бы не апать старые (много времени прошло). Актуально еще 4 дня (пока бесплатна). Стимрегер кто ищет тот найдет сам

UPD: с 100-ым обновлением убрали старые кейсы (по поводу с ачивок не знаю), и добавили новые, которые случайно дропаются и открываются без сундука. Думаю может кто-то попробывать абузить Посредник новых сундуков через идл сервера и прочее (если работает)

UPD: "You Can Run, but Not Hide" еще за неё давали сундук+дрель

вот еще темы: https://mipped.com/f/threads/payday-2-sunduki-xaljavnye.3375/
https://mipped.com/f/threads/besplatnyj-skin-snjal-xajd.8435/
 
Последнее редактирование:
почитав тему, там сказано открывать сейфы, а если подождать и потом продать? или они пропадут?
 
чет нет ачивки в саме в игру заходил
FY1EKic.png
 
открыл все ачивки, нихрена не выдало в игру играть заходил
 
На днях открывал Достижения 519 из 519 игра обновилась новых ачивок нет
 
одну нашёл и она у меня сделана
a2TCMJp.png

а терь подскажите как две других на русском выглядят
если не скопипастили тему