И тут я понял шо стиму очень плохо...

  • Автор темы Автор темы Go4aSs
  • Дата начала Дата начала
ЭТА ШТО ТАКОЕ
upload_2016-10-15_18-17-13.webp
 
  • Like +1
Реакции: Go4aSs
Бывает такое, через время пройдёт.
снова такая хрень, весь магаз на инглише, но цены в рублях, а тут вчера вычитал что грядет крупная обнова магазина, обновят интерфейс и еще что-то, вот видимо вводят систему, идут сбои