и снова пакет

У меня есть соц сеть на подобии старого вк (дизайном) постоянный онлайн ~50-60к человек (всего зарегано пол ляма) посещений в день ~150к музычка и прочее есть, но вот незадача пакет яровой (хаха, всё с маленькой) естессна в сети пошли мемчики про пакет и её саму...
на днях (2 дня назад) пишет мне в поддержку паря( ну или дядя, кому как удобно) что мол удаляй нахер а то приедем и выи**пем во все что можно и запретим твой сраный сайт. позже (вчера) пишет какой то майор- литинант-афицер ФиСиБи о том что я должен дать доступ к переписькам. Мне как то ссыкотно, но думаю надо для начала спросить тут.... Стоит ли давать эти данные?



(что бы не спамить темами)
1. стоит вводить донат типо голосов в вк?
2. стоит делать рекламу на страница?
тебе как минимум должен прийти письменной наказ, а не на комп в личку
 


Не верь этому бреду,и вроде бы фсбшники не могут зайти сами,нужен доступ от администратора сайта,я просто слышал что некоторые организации не дали доступа к аккаунтам и данным

UPD
Думаю пока не стоит делать валюту как в вк,маленькая аудитория,если хочешь дальше продвигать,то сделай чуть попозже
хотим( я и пара модеров) сделать валюту дешевле около 1.5 руб за штуку... Аудитория всегда такая (немного увеличивается)
 
бля, чот в голос
 
хотим( я и пара модеров) сделать валюту дешевле около 1.5 руб за штуку... Аудитория всегда такая (немного увеличивается)
По сути правильно сделать по 1.5 рубля,а постепенно с приходом аудитории увеличивать
 
я так и не нашёл твою сс
 
По сути правильно сделать по 1.5 рубля,а постепенно с приходом аудитории увеличивать
на счет увеличения ещё подумаем (ибо найдутся те кто щас затарится на 10к а потом будут на 4 рубля меньше продавать...
 
на счет увеличения ещё подумаем (ибо найдутся те кто щас затарится на 10к а потом будут на 4 рубля меньше продавать...
какая разница тебе то? выгода ведь тебе всё равно, и скинь ссылку в лс на твою соц сеть
 
Ссылку то дай на сайт Дуров младший)