и снова пакет

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.396
Розыгрыши
0
Сообщения
2.200
Репутация
205
Реакции
1.368
У меня есть соц сеть на подобии старого вк (дизайном) постоянный онлайн ~50-60к человек (всего зарегано пол ляма) посещений в день ~150к музычка и прочее есть, но вот незадача пакет яровой (хаха, всё с маленькой) естессна в сети пошли мемчики про пакет и её саму...
на днях (2 дня назад) пишет мне в поддержку паря( ну или дядя, кому как удобно) что мол удаляй нахер а то приедем и выи**пем во все что можно и запретим твой сраный сайт. позже (вчера) пишет какой то майор- литинант-афицер ФиСиБи о том что я должен дать доступ к переписькам. Мне как то ссыкотно, но думаю надо для начала спросить тут.... Стоит ли давать эти данные?



(что бы не спамить темами)
1. стоит вводить донат типо голосов в вк?
2. стоит делать рекламу на страница?
 


50-60к человек...Хозяин Одноклассников,залогинься!
 
  • Like
Реакции: BioTrash и Dany1508
У меня есть соц сеть на подобии старого вк (дизайном) постоянный онлайн ~50-60к человек (всего зарегано пол ляма) посещений в день ~150к музычка и прочее есть, но вот незадача пакет яровой (хаха, всё с маленькой) естессна в сети пошли мемчики про пакет и её саму...
на днях (2 дня назад) пишет мне в поддержку паря( ну или дядя, кому как удобно) что мол удаляй нахер а то приедем и выи**пем во все что можно и запретим твой сраный сайт. позже (вчера) пишет какой то майор- литинант-афицер ФиСиБи о том что я должен дать доступ к переписькам. Мне как то ссыкотно, но думаю надо для начала спросить тут.... Стоит ли давать эти данные?



(что бы не спамить темами)
1. стоит вводить донат типо голосов в вк?
2. стоит делать рекламу на страница?
запомни, в интернете нет никаких оперуполномоченных.
 
А шо за соц.сеть ?дай силку
 
  • Like
Реакции: faseri и D1nneC4yd
Если реально из фсб,думаю,лучше дать.
 
ФСБ и без тебя спокойно все получит. А это очередные разводилы которые решили под шумок новые разводы устроить
 
  • Like
Реакции: faseri и Shepherd
Бредово, почему ты пруфы не кинул???
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd
пока не вызовут в письменном виде как положено шли всех лесом и на "сотрудничество" не иди
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
2aaf0b96ac0448cd9ce28c0ab50efdc9.png

вообщем фейк, так что я пошел нафиг.... ещё и минусанули пидары...
 
  • Like
Реакции: Fogster
может быть было за что минусить,ссылку дай
Ссылку в студию,фсбшников тут нет
А шо за соц.сеть ?дай силку
если вы про ссылку на сс то просто введите антивк в гугле
 
Фсбшники так могут в переписки зайти, кек.
 
  • Like
Реакции: .el
Не верь этому бреду,и вроде бы фсбшники не могут зайти сами,нужен доступ от администратора сайта,я просто слышал что некоторые организации не дали доступа к аккаунтам и данным

UPD
Думаю пока не стоит делать валюту как в вк,маленькая аудитория,если хочешь дальше продвигать,то сделай чуть попозже
 
  • Like
Реакции: PartyMak
Не верь этому бреду,и вроде бы фсбшники не могут зайти сами,нужен доступ от администратора сайта,я просто слышал что некоторые организации не дали доступа к аккаунтам и данным

UPD
Думаю пока не стоит делать валюту как в вк,маленькая аудитория,если хочешь дальше продвигать,то сделай чуть попозже
ты даже не узнаешь когда они получат доступ