И снова Бигмаки за регистрацию

В моем городе на ксо и на кассе пишет "нету акционного товара в наличии". Позвал менеджера, тот почесал репу, удивился и пробил бигмак вручную. Кто шарит что за дела?
 
Отлично сработало, лайк автору)
 
А в приложухе пробиваются коды эти? Или только идти надо к ним?
 
Расскажите, как делать? Или возьму 2 кода, о цене договоримся)
 
У всех , или только у меня после App Cloner приложение макдоналдс не запускается ? :am: Утром всё нормально было.
 
У меня Ап Клонер давно уже висит, вообще не устанавливает ни одно приложение, просто не реагирует на кнопку установки.... Не знаю в чем дело. и переустанавливал, не помогает. Кто то пользуется аналогом этой программы? Чтоб устройство не палилось
 
У меня Ап Клонер давно уже висит, вообще не устанавливает ни одно приложение, просто не реагирует на кнопку установки.... Не знаю в чем дело. и переустанавливал, не помогает. Кто то пользуется аналогом этой программы? Чтоб устройство не палилось
 
Сделал клон, получил бигмак.
Теперь и на основе, и на всех клонах ошибка при авторизации (а также при получении любых qr на авторизованном клоне). При авторизации пробовал разные номера телефонов.
При получении данных произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позднее
Снëс все клоны и не клоны, установил с нуля, перезагружал телефон - ошибка не проходит.
Кто-нибудь знает как пофиксить? Чтобы хотя бы основу использовать можно было.
Приложение точно интернет видит
BrZchgl.jpg
 
У меня Ап Клонер давно уже висит, вообще не устанавливает ни одно приложение, просто не реагирует на кнопку установки.... Не знаю в чем дело. и переустанавливал, не помогает. Кто то пользуется аналогом этой программы? Чтоб устройство не палилось
поменяй дату на телефоне на год назад и выключи интернет
 
Если нет нескольких телефонов ,проще купить в телеге за 20 рублей.Неприятный антифрод впаяли
 
Что за антифрод ? У меня живые симки работают, а купленные виртуальные нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dog999
Что за акция со стрипсами ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще жива ?