BlackCat32 Шпион РосКОТнадзора Активный 17 Май 2019 #21 Arvir написал(а): подписка бесплатная, главное не забыть отменить до конца месяца (тогда автоматом спишут деньги за следующий месяц) Нажмите для раскрытия... А как спишут, если карта не привязана? Магия? Это все, по идее, должно как гифт быть (т. Е, месяц без автопродления)
Arvir написал(а): подписка бесплатная, главное не забыть отменить до конца месяца (тогда автоматом спишут деньги за следующий месяц) Нажмите для раскрытия... А как спишут, если карта не привязана? Магия? Это все, по идее, должно как гифт быть (т. Е, месяц без автопродления)
Arvir1 Опытный 17 Май 2019 #22 BlackCat написал(а): А как спишут, если карта не привязана? Магия? Это все, по идее, должно как гифт быть (т. Е, месяц без автопродления) Нажмите для раскрытия... без привязки карты/paypal аккаунта не получится оформить бесплатную подписку
BlackCat написал(а): А как спишут, если карта не привязана? Магия? Это все, по идее, должно как гифт быть (т. Е, месяц без автопродления) Нажмите для раскрытия... без привязки карты/paypal аккаунта не получится оформить бесплатную подписку
XBoy3605 Король флуда 20 Май 2019 #23 купил несколько ключей, всё активировалось без проблем Реакции: Arvir
MAFI Король флуда 1 Июн 2019 #24 Что осталось в наличии? ---------Двойное сообщение соединено: 1 Июн 2019--------- Купил 2 набора. Все активировалось. Спасибо! Реакции: Arvir
Что осталось в наличии? ---------Двойное сообщение соединено: 1 Июн 2019--------- Купил 2 набора. Все активировалось. Спасибо!
BlackCat32 Шпион РосКОТнадзора Активный 10 Авг 2019 #26 Arvir написал(а): на данный момент всё распродано Нажмите для раскрытия... А новые бандлы будут? (этот месяц вроде ничего так)
Arvir написал(а): на данный момент всё распродано Нажмите для раскрытия... А новые бандлы будут? (этот месяц вроде ничего так)
Arvir1 Опытный 10 Авг 2019 #27 BlackCat написал(а): А новые бандлы будут? (этот месяц вроде ничего так) Нажмите для раскрытия... если хамбл расщедрится опять, 2 месяца только акция дейстовала ( Реакции: BlackCat
BlackCat написал(а): А новые бандлы будут? (этот месяц вроде ничего так) Нажмите для раскрытия... если хамбл расщедрится опять, 2 месяца только акция дейстовала (