Humble Bundle - Glass Masquerade/Slay.one (Steam/Free)

Кстати ни у кого не осталось ключа к The Ship: Murder Party? Я все штампы успел собрать, но вот ключи закончились...
отправил в ЛС ;]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хлавное шо не за 300 :9:
я сам у мамки программист :9:
 
  • Like
Реакции: MaxLut и Pl347
cпасибо ботоводам с овх :5:

--Ссылка удалена--
у хамбла новая тактика походу
ща еще и сохраненные ключи начнёт отзывать
Хммм, на самом деле отобрали тини банг...обычно, когда накапливалось штук 5 дубликатов, то раздавал друзьям...знал бы, сразу отдал кому-нибудь ее по вишлисту...
 
Хммм, на самом деле отобрали тини банг...обычно, когда накапливалось штук 5 дубликатов, то раздавал друзьям...знал бы, сразу отдал кому-нибудь ее по вишлисту...
а ты кий отдельно не сохранял?
 
Так для шестой игры можно купить что-то рандомное(за минимальную цену конечно) на сайте?
 
А где инфа о необходимости купить?

Если считать, что у мурдероус онлайн мертвый, но им бы еще ставить такие условия.
 
А где инфа о необходимости купить?

Если считать, что у мурдероус онлайн мертвый, но им бы еще ставить такие условия.
Миссия до 17 - 5 дней - 5 штампов. Считай, чтоб 6 получить, надо совершить покупку
 
  • Like
Реакции: youtoome
Будем пробовать.
 
Забирайте ключики, пока не выгребли подчистую
 
  • Like
Реакции: kutun
так как должно быть 4 штампа сейчас, если тема с пятницы Оо у меня всего 3 :6: придется купить на 10 баксов? оО
 
  • Like
Реакции: kutun
так как должно быть 4 штампа сейчас, если тема с пятницы Оо у меня всего 3 :6: придется купить на 10 баксов? оО
завтра дадут четвертую, но чтобы получить шестую:
хитрый план дать бесплатно игру, которая стоит столько же пять баксов, впрочем бонусом останется и то, что уже куплено на эти пять долларов
 
  • Like
Реакции: Psychoville
Тыкнул получить ключ, и снизу написало:
The redemption deadline is October 1st, 2018 @ 10:00 am Pacific. You have 15 days left!

Это я должен его за 15 дней активировать? (Капец 2 года писать не мог, оказывается почту не подтвердил(((()
 
Последнее редактирование: