Hochland - изи бабки?

А менять никак не надо?. Только выбрать способ вывода и ждать?
 
"на текущий момент активных акций нет" - закончилось или сбои?
 
"на текущий момент активных акций нет" - закончилось или сбои?
"сливки общества" акция закончилась, они другую там запустили совместно с пятерочкой. акция же с чизкоинами еще довольно долго будет.
 
"сливки общества" акция закончилась, они другую там запустили совместно с пятерочкой. акция же с чизкоинами еще довольно долго будет.
а куда там чек отправлять? нигде этого не увидел
 
а куда там чек отправлять? нигде этого не увидел
ты про акцию с чизкоинами? там удобнее через приложении гораздо делать.
про пятерочку еще не смотрел, уже не интересно в сравнении
 
"на текущий момент активных акций нет" - помог впн на Москве
 
ты про акцию с чизкоинами? там удобнее через приложении гораздо делать.
про пятерочку еще не смотрел, уже не интересно в сравнении
я через приложение, там вообще ничего не отображалось

в приложении так часто пишет, помогает перезапуск
помогло спасибо, очистил данные приложения и заработало
 
Выплатили кому уже бабло за ЧИЗкоины? Или какого числа начнут знает кто?
 
Выплатили кому уже бабло за ЧИЗкоины? Или какого числа начнут знает кто?
должны в течении 10 дней после 24, ждём
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё пришло кому? мне нет, хотя они уже на 2 дня просрочили, писал им кто по этому поводу уже?
 
должны в течении 10 дней после 24, ждём
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё пришло кому? мне нет, хотя они уже на 2 дня просрочили, писал им кто по этому поводу уже?

Мне - нет. Лохланд какой-то получается.
 
должны в течении 10 дней после 24, ждём
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё пришло кому? мне нет, хотя они уже на 2 дня просрочили, писал им кто по этому поводу уже?
не просрочили еще, спустя 10 рабочих дней, а не просто. пока меньше прошло. ждем. или будем пытать поддержку
 
В условиях акции же указано, что число выплат ограничено, но т.к. еще никто не получил, то похоже на обычную задержку на пару дней ;)
 
Я за такие рубли с дивана не встану даже . Это не смотря на то что у меня нет работы и деньги нужны . За 50 р в мусорке ковырятся или в магазине требовать возврата, дичь какой то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но все равно такой акций нету у нас . Так что я буду дальше лежать .
 
Я за такие рубли с дивана не встану даже . Это не смотря на то что у меня нет работы и деньги нужны . За 50 р в мусорке ковырятся или в магазине требовать возврата, дичь какой то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но все равно такой акций нету у нас . Так что я буду дальше лежать .
Я кажется знаю почему у тебя нет денег, ведь ты даже не прочитал тему, какая мусорка? тут речь о вкладе под 200% в сыр
 
Я кажется знаю почему у тебя нет денег, ведь ты даже не прочитал тему, какая мусорка? тут речь о вкладе под 200% в сыр
читал . чеки искать в мусорке или возвращать товары сняв чек в фото . А насчет почему денег нет . Ты наверное прав
 
читал . чеки искать в мусорке или возвращать товары сняв чек в фото . А насчет почему денег нет . Ты наверное прав
почитай не первые страницы и не комменты овощей с мусорками, тут норм тема без чернухи и мусорок-возвратов