Hitman 2 бесплатно!

Переходим .
Регистрируемся через STEAM .
--Ссылка удалена-- .
Заполняем информацию об аккаунте :
--Ссылка удалена--
Переходим в корзину и вводим код FREESILENTASSASSIN .
Жмём кнопку покупки .
Получаем ключ .
получаем не ключ, а DRM-версию. ключа для стим там и в помине нет. не наёбывай людей.

Для особо одарённых и тех кто пытается найти заветный ключ, объясню на картинке:
Clip2net_151127191250.png

6,99 Евро - вот на эту DRM-версию акция с промо-кодом FREESILENTASSASSIN, стим-ключа там нет. Стим ключ раздавался вчера на США-версии магазина square-enix, в количестве до 2к копий, но её разобрали за первые 40 минут, так что не тупите.

тема на главной "Как получить игру Hitman 2: Silent Assassin бесплатно в Steam" вводит вас в заблуждение, т.к. там указана абсолютно некорректная информация в плане доступности в Steam и то, что ключ приходит на почту...
 
Последнее редактирование:
получаем не ключ, а DRM-версию. ключа для стим там и в помине нет. не наёбывай людей.

Для особо одарённых и тех кто пытается найти заветный ключ, объясню на картинке:
Посмотреть вложение 1373
6,99 Евро - вот на эту DRM-версию акция с промо-кодом FREESILENTASSASSIN, стим-ключа там нет. Стим ключ раздавался вчера на США-версии магазина square-enix, в количестве до 2к копий, но её разобрали за первые 40 минут, так что не тупите.
только что получил ключ...
 
20 минут назад получил ключ.
просто не ту кнопку жмете :)
Надо жать на Buy as Gift
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    144,3 KB · Просмотры: 381
  • Like
Реакции: Vladusya
Работет или нет?
 
В рот ебал ошибку 404
 
Сказали тип надо выключить анти рекламу, тогда пашет
 
я на WGN читал там сказали что если не работает офф адблок
 
Ни черта не выходит, а сейчас и код не фурычит
 
получаем не ключ, а DRM-версию. ключа для стим там и в помине нет. не наёбывай людей.
Господи, не позорься и удали свой пост. Ключи есть до сих пор и есть они для стим.

Обращайтесь ко мне в личку. Расскажу как получить.
 
Когда вы добавляли игру в корзину у вас было написано PC Download ?

У меня даже код не работает хз в чём дело