Headsnatchers бесплатно в humblebundle

vlad12

vlad
Дней с нами
3.098
Розыгрыши
1
Сообщения
1.084
Репутация
43
Реакции
3.580
сылка -https://www.humblebundle.com/store/headsnatchers-free-game Крепко держитесь за голову в Headsnatchers! Ведь в этой безумной игре, рассчитанной на 4 игроков и поддерживающей сетевой и локальный режимы, для победы нужно лишать голов своих соперников. И поверьте, вы сделаете всё, что угодно, лишь бы победить.
header.jpg
 
нормаааас
 
Всегда на почту письмо присылали о раздаче, а сейчас нету. Странно даже. Спасибо, что поделились.
 
ооо.игра с кк подошла ) это хорошо) спасибо)
 
Так хорошо пошло
что уже закончились ключи :5:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Leksey
Так хорошо пошло
что уже закончились ключи :5:
вчера смотрю, раздача еще больше суток будет активна, подумал, что сегодня несколько ключиков заберу, а оказывается что уже все закончилось.
раньше такого за ними не замечал, обычно ровно по расписанию заканчивали раздачи.
 
  • Like
Реакции: kutun и stagral
так они все на чипкейсе :5:
Мне, например, не удалось взять, планировал на выходные, а они закончились, и пришлось покупать (в другом месте).
2700+ ключей, нормально так он нахапал. Хоть бы другим немного оставил, не ну хотя бы приличия ради.
 
Мне, например, не удалось взять, планировал на выходные, а они закончились, и пришлось покупать (в другом месте).
2700+ ключей, нормально так он нахапал. Хоть бы другим немного оставил, не ну хотя бы приличия ради.
я как-то тоже отложил на потом, а потом оказалось, что все разобрали. С тех пор, если есть возможность, стараюсь забирать сразу
 
  • Like
Реакции: Leksey и stagral
У кого то в запасе осталось данное творение? (провтыкал) забрать