hashtray получаем 30$ на счёт

mwkfy1

Участник
Дней с нами
932
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
1651828037043.png

Повторюсь,в такие проекты депозитить не стоит,но попробовать нужно,мы ничего не теряем.

По моей ссылке реф нереф не дают бонус вы получаете 30$ на счёт, с которых капает каждый день 3%, вывод доступен от 1$ накопленных на счету - ссылка 👈

Вывод происходит только от накопленных процентов,бонусные деньги вывести нельзя, так же можно подписаться на их канал и получить ещё бонусы к счёту,можно попробовать поабузить,но депозитить не стоит.Делитесь своим мнением в комментариях,как накоплю минимальный вывод поделюсь с вами скриншотом.
 
Во первых там не 3% капает каждый день
 
Нет, не скам. Просто сменили адрес на https://eu.hash24.store/id511240 - моя рефка.
от 3% в день капает от депо на расчетном балансе.
Инвестиции в расчетный баланс удваиваются минимум за 24 дня.
Там еще есть более эффективные способы заработка. О них расскажу в личке тому, кто зарегится по моей ссылке.
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    57 KB · Просмотры: 40
  • Haha
Реакции: Stepward
Вероятно, дохлый интернет. На сайте висит более 1 000 000 чел. И даже на компе, с устойчивым интернетом, иногда приходится некоторые действия повторять несколько раз.
 
Тоже не грузит
 
Тоже не грузит
Ну, тут я не советчик. Только сегодня, по данным сайта, в проект вошли почти 7 000 чел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, тут я не советчик. Только сегодня, по данным сайта, в проект вошли почти 7 000 чел.
Сейчас не грузит.
 
Последнее редактирование: