Грядет буря



а у меня все норм, сразу зашел, без пароля
 
250 тысяч аккаунтов мать вашу!
Лол, с учетом того, что у нас на сайте всего около 50к пользователей, а на форуме почти в 2 раза меньше (не все авторизовались с сайта), то это звучит тупо.
 
Вода. Земля. Огонь. Воздух. Когда-то давно четыре народа жили в мире. Всё изменилось, когда Hidden-Miped развязал войну. Только Miped, властелин всех четырёх стихий, мог остановить захватчиков. Но, когда мир нуждался в нём больше всего, он исчез. Прошло сто лет, и мы с Kvak'ом нашли нового Miped'а, в маге воздуха по имени MIXER. И хотя его искусство покорения воздуха было велико, ему предстояло ещё многому научиться. Но я верила, что Miped спасёт мир.
 
Лол, с учетом того, что у нас на сайте всего около 50к пользователей, а на форуме почти в 2 раза меньше (не все авторизовались с сайта), то это звучит тупо.
может быть,но
upload_2017-7-19_9-3-16.png

че-то как-то не оч
 
лулс, а в чем соль?
ну поменял пасс, ок, а дальше что?
 
ну в общем это что-то среднее по ощущениям, в своем разделе я могу треды удалять, закрывать и все в этом духе
в остальном могу ипы чекать и профили редачить, предупреждения выдавать


Список айпи или только последний вход?
 
Лол, с учетом того, что у нас на сайте всего около 50к пользователей, а на форуме почти в 2 раза меньше (не все авторизовались с сайта), то это звучит тупо.
Написали, что нет такого кол-ва аккаунтов, но диннецида этим не остановишь
Апертура зарегал 250к аккаунтов мипеда и теперь абузит всем лайки

Я тебе открою тайну: у пользователя 1000 сообщений и на каждое сообщение 1 бот поставил лайк - получилась тысяча лайков с 1 бота. Магия, правда?
 
Так объясните, что за фишка со сменой пароля? Это бл*дь нормально или нет?