Roznos Король флуда 22 Дек 2016 #21 SeLive написал(а): А току если карточек нет, разве что цену аккаунтов поднимать... Хотя сам на 2 взял) Нажмите для раскрытия... для коллекции да и игра хорошая ) Реакции: taba555
SeLive написал(а): А току если карточек нет, разве что цену аккаунтов поднимать... Хотя сам на 2 взял) Нажмите для раскрытия... для коллекции да и игра хорошая )
#Aktivat Участник 22 Дек 2016 #22 taba555 написал(а): Входим в ак или регистрируемя жмем get itfree! заходим в карнизу получаем ключ https://www.humblebundle.com/store/grid-free-game Нажмите для раскрытия... Не могу зарегаться. Что делать?
taba555 написал(а): Входим в ак или регистрируемя жмем get itfree! заходим в карнизу получаем ключ https://www.humblebundle.com/store/grid-free-game Нажмите для раскрытия... Не могу зарегаться. Что делать?
SeLive Активный участник Забанен 22 Дек 2016 #23 Roznos написал(а): для коллекции да и игра хорошая ) Нажмите для раскрытия... Касательно +1 в библиотеку я соглашусь, но игра не очень понравилась, управление храмое. Еле первый уровень проехал. Реакции: taba555
Roznos написал(а): для коллекции да и игра хорошая ) Нажмите для раскрытия... Касательно +1 в библиотеку я соглашусь, но игра не очень понравилась, управление храмое. Еле первый уровень проехал.
Vasilius30 Гуру халявы Ветеран Форума 23 Дек 2016 #28 ТОже на почту оповещение пришло, забрал Реакции: taba555
-=Shark_MaN=- Бог флуда 23 Дек 2016 #36 Спасибо большое :3 На три акка взял, а на четвертый чет капчу не пропускает :/ Реакции: taba555