Grand Theft Auto 5 Steam gift (ru/cis)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luzik

Флудер
Дней с нами
3.794
Розыгрыши
0
Сообщения
358
Репутация
22
Реакции
270
Продам 2 гифта Grand Theft Auto 5
--Ссылка удалена--

Стоимость: 1050 рублей/шт.
Гарантии: Персональный аттестат, BL - 178.
WMID - 343197855963
Гарант за Ваш счет: Приветствуется
Купить онлайн - https://www.oplata.info/asp2/pay_wm.asp?id_d=2256105
 
Последнее редактирование:
Можешь дать проверить гифт мне , я верну деньги на сутки раньше , нежели комментатор сверху .
А еще - я проверенный гарант флудилки , так что , стоит задуматься
 
В смысле 2 гифта за 1050 (а не 2*1050=2100) ? Тогда покупаю.
 
Его там же по 970 продают
 
  • Like
Реакции: stagral
За 1,5к отдаю два гифта)
 
дай гифт проверить, деньги потом отдам :kappa:
Можешь дать проверить гифт мне , я верну деньги на сутки раньше , нежели комментатор сверху .
А еще - я проверенный гарант флудилки , так что , стоит задуматься
Спасибо за преждевременное поднятие темы.
В смысле 2 гифта за 1050 (а не 2*1050=2100) ? Тогда покупаю.
Ок, на этом форуме надо все подробнее расписывать. Исправил тему.
Его там же по 970 продают
Там, это где? Oplata.info это всего-навсего платежный агрегатор.
За 1,5к отдаю два гифта)
Тоже спасибо за преждевременное поднятие темы.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
чисто заивейдил всех тех кто выше лол...серьезный молодой человек, честь имею!
Спасибо, я уже привык. С 14 лет (можно посмотреть по дате регистрации аттестата и сверить с моим возрастом, который так же доступен в данных аттестата) занимаюсь торговлей цифровых товаров, по этому могу не обращать внимания на такие посты. Да и люблю отвечать немного саркастично, так еще больше полыхает у пользователей, которые отписались выше поста #8.
 
Спасибо, я уже привык. С 14 лет (можно посмотреть по дате регистрации аттестата и сверить с моим возрастом, который так же доступен в данных аттестата) занимаюсь торговлей цифровых товаров, по этому могу не обращать внимания на такие посты. Да и люблю отвечать немного саркастично, так еще больше полыхает у пользователей, которые отписались выше поста #8.
Как говорится спасибо в карман не положишь, а вот от + репки я бы не отказался :5::truestory:
 
Одесская область ? Это откуда же?) А тебе рекомендую еще добавить пункт через гаранта форума, некоторым от этого более спокойно
 
Одесская область ? Это откуда же?) А тебе рекомендую еще добавить пункт через гаранта форума, некоторым от этого более спокойно
В аттестате ж ведь написан город. ;) Я то добавил, что приветствую гаранта, но имеет ли это значение при наличии перс. аттестата, полученного при личной встрече и оплате через oplata.info? :)
Там, вроде как, написано 1050руб\шт., но если он согласится, я тоже за))
Тоже спасибо за преждевременное поднятие темы.
 
В аттестате ж ведь написан город. ;) Я то добавил, что приветствую гаранта, но имеет ли это значение при наличии перс. аттестата, полученного при личной встрече и оплате через oplata.info? :)
не все на него почему-то обращают внимание)) Вот бы получить у тебя начальный аттестат)) Ильичевск близко к Одессе \0)
 
не все на него почему-то обращают внимание)) Вот бы получить у тебя начальный аттестат)) Ильичевск близко к Одессе \0)
Смысл получать у меня, если можно за 12 грн получить через приват24?) Сейчас аттестаты выдавать не выгодно, мне для этого надо вносить залог в 100 wmz. Вот когда все только зарождалось, можно было заняться, но не сейчас...
 
не все на него почему-то обращают внимание)) Вот бы получить у тебя начальный аттестат)) Ильичевск близко к Одессе \0)
--Ссылка удалена--

Как-то так. Даже 11 грн стоит начальный аттестат.
 
--Ссылка удалена--

Как-то так. Даже 11 грн стоит начальный аттестат.
через приват не выдают просто так)) Надо в отделение идти будет
 
через приват не выдают просто так)) Надо в отделение идти будет
Ну так а в чем проблема?) Их в Ильичевске 3 шт, в Одессе они на каждом углу. Я на левые данные тоже бы не выдал. Есть печальный опыт покупки начального аттестата. Улетел в блок мой и ещё человек 20-30, ну и того, кто выдавал. Несколько месяцев прошло, как его разблокировали и прикрепили к моему персональному аттестату. И то, они хотели, чтоб я писал заявление и заверял его в нотариусе, но все обошлось простым звонком из МСК и ответами на несколько вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.