мне апни)))))) я тебе апнубля ещё восьмерым нужно репку изменить чтобы у тебя отнять (
есть как бы web версия ....зайди на оф сайт ...бля скуп не люблю если бы был рк или curse я бы пошел, а так нахуй надо скапе ставить
На конфу бы ссылку дал... Сама то не авторизовываетесть как бы web версия ....зайди на оф сайт ...