Госдума РФ устроила конкурс на урегулирование ICO и Blockchain

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.477
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
Госдума РФ устроила конкурс на урегулирование ICO и Blockchain

--Ссылка удалена--
Государство рашки не понимает наверно что такое криптовалюты и решили открыть конкурс «Законодательное регулирование внедрения и практического применения современных финансовых технологий»

Победитель конкурса должен будет разработать предложения по противодействию с помощью госрегулирования угрозам и рискам, которые несут данные технологии.:kappa:

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/22/09/2017/59c3f0d19a7947bfc08900c4?from=main
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Вот так давно пора
Затеи различны ради пряников и потехи давно не затевалося, совсем власть без них уж одичала
 
Вот так давно пора
Затеи различны ради пряников и потехи давно не затевалося, совсем власть без них уж одичала
Если это случится, привет НДС. Мне просто интересно как это будет все выглядеть.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Если это случится, привет НДС. Мне просто интересно как это будет все выглядеть.
Просто
Если на сайте есть услуги крипты, но не башляешь - в заблокированные
Идут пакеты на сайт с криптой - штраф и статья
 
Просто
Если на сайте есть услуги крипты, но не башляешь - в заблокированные
Идут пакеты на сайт с криптой - штраф и статья
Это все будет работать на основе "честный гражданин" без регистрации адреса кошелька, вам ничего не смогут предъявит, кроме случаев когда ваш пека, флешку изымут и там найдут ключи кошелька.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Это все будет работать на основе "честный гражданин" без регистрации адреса кошелька, вам ничего не смогут предъявит, кроме случаев когда ваш пека, флешку изымут и там найдут ключи кошелька.
Опечатали пк
Притащили к себе
Установили любую майнящую прогу
Пришили тебе статью
 
  • Like
Реакции: reason4k
Да никак это не отследить. Я понимаю, что государству на все хочется свою лапу наложить, но надо же реально на жизнь смотреть
 
Так в ЦБ РФ сказали, что это все пирамида, понимаешь ли...
 
Так в ЦБ РФ сказали, что это все пирамида, понимаешь ли...
а что не так?)
если смотреть со стороны то видно лишь то
что люди привлекают друг друга ради того что бы загнать ему битки подороже
не?)
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
а что не так?)
если смотреть со стороны то видно лишь то
что люди привлекают друг друга ради того что бы загнать ему битки подороже
не?)

Согласен, но сдается мне, что крипту обкатывают, в качестве альтернативы существующим деньгам. Идет неконтролируемая эмиссия доллара, евро, йены, франка, фунта. Когда-то это приведет к гиперинфляции и демонтированию существующей системы. ИМХО
 
Согласен, но сдается мне, что крипту обкатывают, в качестве альтернативы существующим деньгам. Идет неконтролируемая эмиссия доллара, евро, йены, франка, фунта. Когда-то это приведет к гиперинфляции и демонтированию существующей системы. ИМХО
вряд ли
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Так в ЦБ РФ сказали, что это все пирамида, понимаешь ли...
А сейчас уже говорят, что криптовалюты используются в отмывании капитала, в уходе от налогов и финансировании терроризма, появление финансовых пузырей и возможность применения мошеннических схем. Это не я придумала, если что)) Это здесь пишут: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/videos/22318_11102017/
 
А сейчас уже говорят, что криптовалюты используются в отмывании капитала, в уходе от налогов и финансировании терроризма, появление финансовых пузырей и возможность применения мошеннических схем. Это не я придумала, если что)) Это здесь пишут: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/videos/22318_11102017/
А Кипр это один банк оффшор, а еще можно слова запретить, из-за них теракты.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Распилят бюджет, и успокоятся.
 
Советую посмотреть статью в журнале Огонёк, про крипту, октябрь 17
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Советую посмотреть статью в журнале Огонёк, про крипту, октябрь 17
 
Советую посмотреть статью в журнале Огонёк, про крипту, октябрь 17
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Советую посмотреть статью в журнале Огонёк, про крипту, октябрь 17
Сказал "А", говори и "Б" уже, чего же?!
 
Советую посмотреть статью в журнале Огонёк, про крипту, октябрь 17
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Советую посмотреть статью в журнале Огонёк, про крипту, октябрь 17
Дал бы ссылку уже сразу... https://www.kommersant.ru/doc/3434202 , эта статья ?
 
Не мог бы кто-нибудь поделиться ссылкой на сайт с годной инфой о криптовалютах? хочу разобраться в теме
 
Госдума каждый день конкурсы устраивает )
 
Еще и попилят конкурс. знаем, плавали