Google cloude platform

Novichekkk

Новый пользователь
Дней с нами
1.021
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, у меня вопрос касательно данного сервиса. Не так давно создал себе аккаунт там, который коннектится вместе с моим основным аккаунтом google. Привязал туда пустую карту, чтобы не списали деньги. Сам аккаунт делал, чтобы учиться, а не для каких то серьезных проектов. ЗА это время там накапала серьезная сумма, о которой не так давно сообщили по почте и обещали заблочить сервис. Сразу скажу, что сервисом пости не пользовался, просто нужно было для одного дня на практике в универе. После этого удалил все проекты, что там были, чтобы больше не выставляли новые счета. Но возникает не хитрый вопрос: а что делать с набежавшей суммой ? Желания особого платить не возникает, но все же интересно мнение людей, которые более детально знакомы с данным сервисом. Форумчане, подскажите, стоит ли платить или забить на сие действо и просто жить спокойно
 
Сам ответил на свой вопрос
Я просто читал, что в США при подобных случаях передают долги в что-то вроде коллекторских контор. Но так как мы на территории СНГ... Как я понял, наши долги просто списывают или какие то другие механизмы?
 
Я просто читал, что в США при подобных случаях передают долги в что-то вроде коллекторских контор. Но так как мы на территории СНГ... Как я понял, наши долги просто списывают или какие то другие механизмы?
У нас преступников толком-то не выдают, а тут долги. Забей, никто не будет с этим разбираться.
 
Лучше сразу сдавайса, иди с повинной!!! Продавай квартиру если надо, иди быстрей оплачивай, иначе смертная казнь!!!!!!🤣