Google Cloud Trial за 200 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gtrvtrgrtg3

Участник
Забанен
Дней с нами
2.436
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
6
Продаю акки Google Cloud с подключенным триалом на год.
Согласен на гаранта или если у вас есть репа - дам вперед.
Цена за 1 аккаунт: 200 рублей.
Связь: ЛС или Телега
 
Последнее редактирование:
Последнему дам за 250р, писать по контактам
 
Ну я новый акк сделаю если нужно будет. Только уже 300р стоить будет, а не 250, т.к. чел последний купил аз 250
отпиши в телегу t.me/youngbitches1 завтра утром, переговорим на эту тему, ща спать уже петляю)
 
Остался один аккаунт, писать по контактам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трем продам по 200Р!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунты кончились
 
Осторожней с этим типом, взял 400 руб, отправлял с банка переводом. Говорит не пришло, скинул скрин, потом через 5 минут попросил снова скрин отправил тот же (по времени увидел).
Говорю уже должно было прийти, скинь скрин, игнорит. Говорит что скажет когда придёт, но доказывать не хочет! Предупреждаю, вдруг он хочет со всех собрать и кинуть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Официально кидала! Я ему скинул, есть скрины, заранее сделал, только я не умею сюда прикреплять!
В конце написал типа, зачем обманывать, не могут так долго деньги поступать и удалил весь чат)
 
Осторожней с этим типом, взял 400 руб, отправлял с банка переводом. Говорит не пришло, скинул скрин, потом через 5 минут попросил снова скрин отправил тот же (по времени увидел).
Говорю уже должно было прийти, скинь скрин, игнорит. Говорит что скажет когда придёт, но доказывать не хочет! Предупреждаю, вдруг он хочет со всех собрать и кинуть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Официально кидала! Я ему скинул, есть скрины, заранее сделал, только я не умею сюда прикреплять!
В конце написал типа, зачем обманывать, не могут так долго деньги поступать и удалил весь чат)
https://mipped.com/f/forms/zhaloba.1/respond
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.