Goods - халявные скины Dota 2/CSGO

  • Автор темы Автор темы D1gaTel
  • Дата начала Дата начала
Ребят помогите
upload_2019-12-11_12-49-30.webp
 
я не понимаю стоит ли дальше 30 рублей что-то делать? а то человек тыщу за скин получил, не понимаю..
 
у человека видимо гугл с лимитом, а еще странно что до сих пор никто не слил текстовик с ответами
интеллект у него ограничен,я бы сказал) Ладно,если бы сложные вопросы,а эти в гугле сразу есть
 
  • Like +1
Реакции: DimasKambrod и kostet624
Профиль стим открыт , но выдает такую ошибку. Что делать?
 

Вложения

  • аыаыуауыаы..webp
    аыаыуауыаы..webp
    8,8 KB · Просмотры: 136
Сегодня тоже прислали скин за 1к)

Какие любопытные у них "24 часа на проверку" :cool: А можно увидеть картинку отосланной работы, чтобы понять за что они хоть посылают, а то альбома от них можно ждать только в 2020 году ?
 
Какие любопытные у них "24 часа на проверку" :cool: А можно увидеть картинку отосланной работы, чтобы понять за что они хоть посылают, а то альбома от них можно ждать только в 2020 году ?
Сам в шоке был) уже и не надеялся получить))
Конечно) Ток строго не судить :lol: Я немного решил отойти от оригинала, чтобы рисунок запомнился... И вот шо вышло... :lol:
 

Вложения

  • 321.webp
    321.webp
    1 MB · Просмотры: 112
Сам в шоке был) уже и не надеялся получить))
Конечно) Ток строго не судить :lol: Я немного решил отойти от оригинала, чтобы рисунок запомнился... И вот шо вышло... :lol:
Это лучше на порядок, чем те варианты там в комментариях (просто прогнанная за через комикс фильтр в фш картинка и пытаются выдать за свою "оригинальную" работу). Тут хоть видно, что делал сам.