мне так же писало, минут 10 назад скин пришелразумеется, нет, для чего скин кидал? Там белым по-синему написано, что скины кончились.
Но вот я вижу, что народ получает что-то там из доты, может это только на кс кончились? У меня был заказан приз из кс.
. Я спросил в какую игру нужно играть, так как за полчаса доты прогресс 0/180....
--Ссылка удалена--