Лет 6 назад делал себе при включении фразы тони старка, забыл как это делается, и есть ли фразы геральта? хелп в гугле нашел только как сделать просто здравствуй вася при включении
В Windows-XP это делается так:
Пуск -->- Панель управления ---> Звуки и аудиоустройства ---закладка "Звуки". Выбираете нужную Вам позицию - например, "Вход в Windows" - нажимаете кнопку "Обзор" и находите на своих жестких дисках желаемый аудиофайл.
В Windows-XP это делается так:
Пуск -->- Панель управления ---> Звуки и аудиоустройства ---закладка "Звуки". Выбираете нужную Вам позицию - например, "Вход в Windows" - нажимаете кнопку "Обзор" и находите на своих жестких дисках желаемый аудиофайл.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.