Годный сайт для обмена трафиком!

ReliZ031

Designer
Забанен
Дней с нами
3.384
Розыгрыши
0
Сообщения
357
Репутация
93
Реакции
465
Привет ребята, сегодня я хочу поговорить о таком сервисе обмена трафиком как cag.li - это лучший сайт однозначно... и прежде чем постить что-либо, позвольте мне сказать вам, почему:

1. Просмотры на 100% безопасны в использовании с YouTube и рекламы монетизации из-за того, что используется законные источники трафика без фрейма.

2. Соотношение 70% обмена трафиком, 2 слота сессии с одного IP и 3 сайт слотов для бесплатных пользователей. (Отношение TE 100% для премиум пользователей).

3. Очки можно зарабатывать даже будучи не залогининым на аккаунте. Вам даётся ссылка для фарма очков.

4. Базовыая Премиум-Подписка стоит$ 5, а это дает вам: 15 сайт слотов и 5 сессии слотов, которые подарят вам кучу очков.

5. Даже с бесплатным аккаунтом, вы будете зарабатывать кучу очков на автомат, и вы получите кучу Просмотров на вашем видео, веб-сайт, или любой другой. Поверь мне.

6. Вы можете зарабатывать деньги, продавая свои очки на сайте, я думаю, это как $0,1 на 100 баллов. Что это хорошая возможность сделать хорошую сумму денег, если вы получите премиум-подписку и VPS.

7.Вы можете сделать хорошую сумму денег, пригласив друзей или случайных людей на сайт.

Как заработать очки ?
1. Регистрируемся на сайте ТЫК (не реф) , --Ссылка удалена--
2. Нажимаем сюда:
BxqE74e3Q0I.jpg
3. Создаём ссылку для фарма очков:
fz6K2M2Eac4.jpg
4. Кликаем на старт:
-FYCfdwS9_Q.jpg
5. Начинаем фарм:
kDulxcyLb9o.jpg
Ну собсна и всё )
Думаю, что добавить свою ссылку (куда накручивать) вы сможете сами.
 
Последнее редактирование модератором:
Если крутите YouTube :
Ставить не более 100 просмотров в час и будет вам счастье!!!
Из 1000 накрученных просмотров забирают 30-40
 
Благодарю добрых людей, которые по рефке зарегались!
Прям от души ребят!
 
зарегался по рефке.т.к. реально годно
 
p.s. там есть русская версия сайта
 
Глянем, зарегался по рефке.
 
Я тупой. Что значит обмен трафиком и для чего он нужен?
 
  • Like
Реакции: Mr.Bulochka и Happy1NW
Где там баллы продавать?
 
Привет ребята, сегодня я хочу поговорить о таком сервисе обмена трафиком как cag.li - это лучший сайт однозначно... и прежде чем постить что-либо, позвольте мне сказать вам, почему:

1. Просмотры на 100% безопасны в использовании с YouTube и рекламы монетизации из-за того, что используется законные источники трафика без фрейма.

2. Соотношение 70% обмена трафиком, 2 слота сессии с одного IP и 3 сайт слотов для бесплатных пользователей. (Отношение TE 100% для премиум пользователей).

3. Очки можно зарабатывать даже будучи не залогининым на аккаунте. Вам даётся ссылка для фарма очков.

4. Базовыая Премиум-Подписка стоит$ 5, а это дает вам: 15 сайт слотов и 5 сессии слотов, которые подарят вам кучу очков.

5. Даже с бесплатным аккаунтом, вы будете зарабатывать кучу очков на автомат, и вы получите кучу Просмотров на вашем видео, веб-сайт, или любой другой. Поверь мне.

6. Вы можете зарабатывать деньги, продавая свои очки на сайте, я думаю, это как $0,1 на 100 баллов. Что это хорошая возможность сделать хорошую сумму денег, если вы получите премиум-подписку и VPS.

7.Вы можете сделать хорошую сумму денег, пригласив друзей или случайных людей на сайт.

Как заработать очки ?
1. Регистрируемся на сайте ТЫК (не реф) , --Ссылка удалена--
2. Нажимаем сюда:
BxqE74e3Q0I.jpg
3. Создаём ссылку для фарма очков:
fz6K2M2Eac4.jpg
4. Кликаем на старт:
-FYCfdwS9_Q.jpg
5. Начинаем фарм:
kDulxcyLb9o.jpg
Ну собсна и всё )
Думаю, что добавить свою ссылку (куда накручивать) вы сможете сами.
фармить в браузере?
 
Как это работает ? я допустим могу себе инсту накрутить так ?
 
Как именно идёт фарм ?
 
регнулся по рефке, не пойму, вставил свою ссылку, обновил и ссылка меняется на другую, что делать?
 
регнулся по рефе ;) глянем, как пойдет
 
Зарегистрировался по рефке, надеюсь, что сайт действительно годный. Если просмотры не спишут и засчитают рекламу, то отблагодарю. Пока ждём.
 
регнулся по рефке, не пойму, вставил свою ссылку, обновил и ссылка меняется на другую, что делать?
Там в правом верхнем углу 3 полоски, жми на них и там на "My Websites"