Годное залипалово + халява от LinkinSphere и Довольного.

Мда, дауны на админах там сидят, заблочили просто так, хотя не крутил ничего)
 


Мда, дауны на админах там сидят, заблочили просто так, хотя не крутил ничего)
Я так понял, что пока отключили все акки. После чистки активируют, надеюсь.
 
Я так понял, что пока отключили все акки. После чистки активируют, надеюсь.
отключили аккаунт хостинга (читай самого сайта), а не чьи-то внутри сайта.
 
отключили аккаунт хостинга (читай самого сайта), а не чьи-то внутри сайта.
Я просто в этом не очень разбираюсь) Да, они переезжают на другой хост.
2019-05-02_20-33-01.png
 
В общем шляпа какая-то.
Не покупается ничего.
 
Короче, ситуация такая. Без всяких клятв и честных слов с моей стороны. просто расскажу как было.
Увидел тему в телеге, попробовал, набрал сколько-то траста, купил пару бустеров. После этого создал тему здесь.
Затем началась вся эта хрень с переездом, но так как я был авторизован на сайте и не разлогинивался после этого у меня была возможность продолжать набирать трасты.
Я довольно быстро (часа за 1,5 купил все бустеры) и начал набивать трасты. Еще за часа 1,5 я набил около 115 - 120к трастов, смотря сериал и тупо кликая мышкой. Тут вдруг сайт сняли с хостинга и все вылетело.
Я написал Максу Довольному с целью узнать в чем дело. Он мне ответил, что они переезжают на другой хостинг и попутно банят накрутчиков, просматривая логи. Я задал еще несколько вопросов, после чего был был послан и объявлен накрутчиком. Кодер сказал, что я кликал 6 часов подряд с перерывами каждый час на 5 минут (простая арифметика: у меня было 34 бустера, т.е. за 1 клик я получал 34 траста 120к трастов/ 34=3500 секунд= 1 час мне нужен был,кликая 1 раз в секунду, а не 6 раз в секунду, как утверждает Макс, чтобы набить 120к), и живой человек так делать не будет. Я в этом совсем не разбираюсь, но мне кажется должны быть видны абсолютно разные промежутки между кликами, клики в разные области страницы, да даже то, что я пока писал здесь тему, как минимум полчаса не кликал. Но факт ест факт - я в бане.
Почему-то сразу вспомнилось как читал претензии на необоснованные баны в партнерских программах в различных арбитражных сообществах, и на 99,9% был уверен, что люди кривят душой и имела место накрутка. Просто они думали, что сделали все очень хитро и их не разоблачат. И вот впервые сам столкнулся с этим. Честно - обидно. Почти весь день (целый день моей жизни) потрачен впустую. На клики, общение здесь на форуме и в телеге, с целью выяснить текущее состояние дел, чтобы сообщить в тему. В результате был послан и забанен.
Мне кажется, после переезда на новый хостинг все должно будет работать более-менее нормально и ребята выполнят свои обещания. Только уже без меня.
Так, что смотрите сами. В конце общения, после бана, Макс пожелал мне удачи, чего и вам желаю!
 
  • Like
Реакции: TrueReflex и 906030
Короче, ситуация такая. Без всяких клятв и честных слов с моей стороны. просто расскажу как было.
Увидел тему в телеге, попробовал, набрал сколько-то траста, купил пару бустеров. После этого создал тему здесь.
Затем началась вся эта хрень с переездом, но так как я был авторизован на сайте и не разлогинивался после этого у меня была возможность продолжать набирать трасты.
Я довольно быстро (часа за 1,5 купил все бустеры) и начал набивать трасты. Еще за часа 1,5 я набил около 115 - 120к трастов, смотря сериал и тупо кликая мышкой. Тут вдруг сайт сняли с хостинга и все вылетело.
Я написал Максу Довольному с целью узнать в чем дело. Он мне ответил, что они переезжают на другой хостинг и попутно банят накрутчиков, просматривая логи. Я задал еще несколько вопросов, после чего был был послан и объявлен накрутчиком. Кодер сказал, что я кликал 6 часов подряд с перерывами каждый час на 5 минут (простая арифметика: у меня было 34 бустера, т.е. за 1 клик я получал 34 траста 120к трастов/ 34=3500 секунд= 1 час мне нужен был,кликая 1 раз в секунду, а не 6 раз в секунду, как утверждает Макс, чтобы набить 120к), и живой человек так делать не будет. Я в этом совсем не разбираюсь, но мне кажется должны быть видны абсолютно разные промежутки между кликами, клики в разные области страницы, да даже то, что я пока писал здесь тему, как минимум полчаса не кликал. Но факт ест факт - я в бане.
Почему-то сразу вспомнилось как читал претензии на необоснованные баны в партнерских программах в различных арбитражных сообществах, и на 99,9% был уверен, что люди кривят душой и имела место накрутка. Просто они думали, что сделали все очень хитро и их не разоблачат. И вот впервые сам столкнулся с этим. Честно - обидно. Почти весь день (целый день моей жизни) потрачен впустую. На клики, общение здесь на форуме и в телеге, с целью выяснить текущее состояние дел, чтобы сообщить в тему. В результате был послан и забанен.
Мне кажется, после переезда на новый хостинг все должно будет работать более-менее нормально и ребята выполнят свои обещания. Только уже без меня.
Так, что смотрите сами. В конце общения, после бана, Макс пожелал мне удачи, чего и вам желаю!
Да ладно, охлади траханье.
Все равно ничего за эти трасты не купить.
Дай телегу его, а то я уже больше 30к натыкал. Интересно, что он ответит.
 
Последнее редактирование:
Как оно там
Дали сферу хоть кому то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так написал в ТГ :

hi!
набрал 20к+ трастов
как сферу на 1 неделю получить?

Ждёмс...

Кто вот так просто, будет сферу раздавать?
скидки, понятно - существуют

Ребзя, отпишитесь!
 
Как оно там
Дали сферу хоть кому то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так написал в ТГ :

hi!
набрал 20к+ трастов
как сферу на 1 неделю получить?

Ждёмс...

Кто вот так просто, будет сферу раздавать?
скидки, понятно - существуют

Ребзя, отпишитесь!
У него в телеге написано: "Есть 50 мест (согласно количества трастов).
С 1 по 10 - месяц доступа
с 11 по 25 - 2 недели
с 26 по 50 - неделя доступа.
Результаты завтра в 21-00"
Я так понял, что до завтра до 21-00 можно колотить трасты.
 
Спасибо за ответ!
Мне пока, нет никто в ТГ, не ответил (
Колотить далее, нет наверное...
Трасты, пальками набирал, те честно всё!
Это сегодня (3 часа где то хватило +)
Вчера, сами знаете...
Они хостинг поменяли и тд не работал их сайт
Сегодня захожу, у меня все трасты слетели и правила поменялись
ХЗ, чего там будет
Со сферой, очень хочу познакомиться!
Посмотрим ))
 
Дядь, ты в сабже разберись для начала, чтоб такое писать)
так и разберись, зайди на форум, почитай что это такое и из чего ;) кстати там прямым текстом для одарённых написано! так что...
 
Пальки отсохли и глазик чета дёргается (
Сам как Цукер уже выгляжу ))
Оч надеюсь, что залипалово, действительно годное и всё будет!
 
Что то выигранные сферы выдавать не торопятся... Хотя в их чатике сказали что "сегодня" т.е. 4 мая запустят выдачу
 
Может третий тур запустят :derpcry:
 
так и разберись, зайди на форум, почитай что это такое и из чего ;) кстати там прямым текстом для одарённых написано! так что...
Я уже читал и неоднократно. Более того, уже давно пользуюсь этим софтом ;)

Пальки отсохли и глазик чета дёргается (
Сам как Цукер уже выгляжу ))
Оч надеюсь, что залипалово, действительно годное и всё будет!

Сейм щит.
 
месяц 30к ,3 месяца 100к - мда халява)))
 
месяц 30к ,3 месяца 100к - мда халява)))
Это старая инфа, до того как второй (иди третий) раз Розыгрыш начался.
100к на изи набивался за 1.5 часа.
Вчера закончился конкурс, нужно было в топе оставаться. За трасты ничего купить нельзя, кроме бустеров.
Призы ещё не раздали
 
  • Like
Реакции: zhuzha
>100к на изи набивался за 1.5 часа.
у тебя - изи!
у мну, меньше было
реально Залипалово! ))
 
>100к на изи набивался за 1.5 часа.
у тебя - изи!
у мну, меньше было
реально Залипалово! ))
Это по началу было, когда только запустили. Потом бустеры порезали, скорость, соответственно, упала.
 
  • Like
Реакции: Amaleic